0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Epos ELS Sub Black Ash

<a href='/product/11520.htm' >Акустическая система Epos ELS Sub Black Ash</a>
Сравните пожалуйста работу саба от Эпос c REL Quake/ Q150. Насколько хорошо Эпос настраиваеться по сравнению с REL, быстрый ли у него бас? Насколько сказывается разница в можности (300Вт Эпос против 100Вт у Rel Quake)? Есть ли Эпос у вас в комнате прослушивания? Что порекомендуете к Epos m5 для музыки?
Всё таки Куд будет более музыкальным. Беспорно саб от Epos хорош, но всё таки это немного не то.
Сравните пожалуйста данный саб с сабом mordaunt-short 309w. Интересует именно разница в "скорости" баса, у кого из них бас быстрее? Подскажите пожалуйста саб с самым быстрым басом до 600$. Возможно ли найти за такие деньги саб, который может адекватно отыграть быстрые удары барабанной бочки, например, музыка группы Helloween и ей подобные в стиле Power Metal и Heavy Metal
здесь наверное Мордаут будет лучше всего смотреться.. Но действительно достойные сабы идут от 800 долларов!
имеется комната 18 кв.м. ресивер Onkyo TX-SR805, фронт - Diamond 9.6, тыл - Diamond 8.3. какой из сабов будет лучше с имеющимся комплектом аппаратуры? одинакова важна как музыкальность, так и кинотеатральность. классику слушать не планируется, в основном это будет разный рок и индастриал (как классический, например  Einsturzende Neubauten, так и электронный, например Wumpscut). Или для такой музыки будет достаточно даже Wharfedale SW150?
Да сабвуфера Wharfedale SW150 будет достаточно.
а сильно ли будет заметна разница по глубине баса между Epos ELS Sub и Wharfedale SW150? всё таки полоса частот у Epos от 20 Гц, а у SW150 - от 35. как это скажется на мощности звучания бас-гитар, ударных и эффектах в фильмах?
Разница ощутимая, звуки приобретут более глубокий окрас.
есть ли возможность послушать оба эти саба в вашей комнате для прослушивания? а то по словесным описаниям всё же сложно понять, стоят ли различия в звуке этих сабов почти 2-х кратной разницы в цене. :)
У нас нет таких моделей в прослушке.
Суки вы!!! не даёте послушать что просят
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!