0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Сабвуфер Wharfedale SW 150 rosewood

<a href='/product/10528.htm' >Акустическая система Wharfedale SW 150 rosewood</a>
Это нормально, что у него транс гудит? Или мне такой "удачный" попался?
либо брак, либо, что скорее, проблемы электросети/подключения....возможно поможет сетевой фильтр belkin
Хотел бы преобрести у вас данную модель!
Но не знаю как он споется с Ямахой 363.
Комната 20кв.м, слушаю в основном музыку, по этому и саб бы хотел более музыкальный и мощный, посоветуйте!
Добрый день! Я купил Wharfedale SW 150,подключил его к пяти канальному усилителю Aleks недорогим кабелем,через выход для подключения активного саббуфера. При включении саба в режиме (Auto Power) лампочка на задней панели горит красным огоньком,а при начале проигрывания музыки,по инструкции огонек должен загореться зеленым светом,но этого не происходит! Он у меня постоянно красный!
С чем это может быть связано? И,есть ли другие способы его подключения? Если да,то измениться ли качество звучание его?
хотелось бы знать размер площади в которой вы слушаете музыку и ваш музыкальный вкус
звоните.. попробуем помочь вам
собственно выбираю саб для дома. площадь комнаты 24м. 70% кино, 30% музыка разная.
Velodyne Impact 10
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!