0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Celestion F28 DA

<a href='/product/10370.htm' >Акустическая система Celestion F28 DA</a>
Хотелась бы узнать есть ли разница с F30 по звуку,оправдана ли цена ресивер пионер 712
Разница, естественно есть. Что будет лучше - зависит от размеров комнаты.
Комната 20м шкаф,диван и тв.
F28 берите.
Подскажите, какой, на ваш вкус, ресивер подобрать к колонкам F28-F18-f48:
1. sony str-db2000
2. nad 1905
3. yamaha 650(750)
4. иной
cоотношение музыка/кино - 70/30
комната 20,0 кв.м.
Заранее благодарю.

P.s. В салоне понравилось сочетание с Sony, но он вроде уже в чем-то устарел
Cambridge Audio Azur 540R в данном ценовом сегменте будет лучшим.
А если сранить с Denon 2105 (1905), то не лучше ли будет Denon (в том числе и для музыки).
Нет, Denon не лучше будет.
Добрый день!У меня рессивер Yamaha 450бсейчас стоят на фронтах Celestion А18бхочется немного поувесистей баса,что лучше подобрать,F28 или F30. Комната 18 метров.Заранее благодарен за ответ.
думаю F30 больше удовлетворят вашим запросам
Спасибо большое Вам за ответ.Может сможете мне подсказать другие модели акустики до 600$, лучше подходяших к моему рессиверу(что скажете о JBL E-90 ?).И если не трудно,то посоветуйте пожалуйста кабель для подключения акустики в пределах 15 $ за метр. И вообще как лучше подключать: по Bi-wairing, или просто.Заранее вам благодарен за ответ.С Уважением,Владимир.  P.S. Акустика в основном для музыки: Jazz,Funk,Classic,Hard & Heavy, Pop-Rock. Кино на втором плане. Примногом благодарен.
С JBL E-90 конечно будет "поувесистей баса".
Подключать конечно лучше по бивайрингу, например кабелем QED Qed Original BW 13.20 у.е. за метр
Добрый день!Подскажите пожалуйста:На каких колонках больше глубина баса,и вообще какие оптимальны для комнаты в 20 кв, F28 или F30 .Спасибо вам за ответ.
У F30 чуть побольше баса. Для 20 кв.м. вполне подойдут.
да быть такого не может , вы наверное не знакомы с вопросом .ниж.гр у ф28-45гц, у 30-ой же все 55, да и диаметр драйвера 145 против 128.Сказок не бывает  
попробуйте Хорд карнивал классик в связке хорд кобра 3(межблочники), очень прилично звучит , а вообще однопроводное соединение намного интересней , звук сфокусирован и цельный.Сам убедился после мытарств с бивайрингом .Всё это лишнее. Да и ещё ЖБЛ не советую
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!