0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Dali Concept 10 Cherry

<a href='/product/10032.htm' >Акустическая система Dali Concept 10 Cherry</a>
Что можете посоветовать из усилителей мощности для данной акустики. На сколько принципиально такими же характеристиками (6 Ом) должен обладать усилитель.
почему колонки определены одна правой, другая соответственно левой? Разве есть разница? они же вроде как симметричны!
привет!у меня усил. YAMAHA AX-596(стерео) советую её! сколко не пробовал,даже дороже в разы-ничего не нравилось! Есть два независимых знакомых, которые проф-но занимаются установкой дорогих кинотеатров,оба однозначно сказали только ямаха!!! я не слушая купил его... и моему восторгу не было предела, несколько первых дней прослушивания я не мог убрать улыбку удовольствия и радости с лица, так как очень поражался натуральности и прозрачности звука! он очень не прихотлив к акустики впринцыпе, т.к. у него демп.фактор=320 или 360 на память не вспомню точно(это очень хорошо,ему просто все равно на кривизну сопротивления колонок при разных частотах!!!)с концептами 10 слушаю больше года и ничего менять ещё даже ии не думал!!!  удачи!
Что лучше совместимо с усилителем Nad 352, Dali Concept 10 или Kef IQ9
совместимо и то и то, что лучше, решать вам, при прослушивании.
чтобы при подключении не было сомнений и путаницы
как будут работать с PIONEER A-607 (Стерео Мощность : 120 Вт (4 Ом) / 75 Вт (8 Ом
Коэффициент нелинейных искажений : 0.05%
Частотный диапазон : 5 Гц - 100 кГц
Отношение С/Ш : 107 Дб
Интерфейсы : Аудио входы/выходы 6/2 ) + dali consept sub + площадь -45м. режим только стерео фильм+музыка .Заранее спасибо ;) может Monitor Audio Bronze BR6 ???
работать будет, но усилитель рекомендую rotel
Скажите смогу лия в комнате 17 метро слушать дели концерт 10 + усилитель над с375?
Слушать 25% громкости хотя бы. Тоесть так что бы ходуном все не ходило, соседей не бесить.
Но обойтись бес саба и слушать хороший бас
О да... И хороший бас обеспечен и верха.
Комната 27 метров, из музыки Pink Floyd и т.п. музыка/кино 50/50, заранее спасибо.
Добрый день. Может у меня банальный вопрос но всё же что лучше звучит, начиная с низа продолжая серединой, и заканчивая верхами Concept 10 или NS-777 ? Полагаясь на Ваш  слух.. Спасибо
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!