0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Epos M15.2 blk ash

<a href='/product/8697.htm' >Акустическая система Epos M15.2  blk ash</a>
что лучьше выбрать:эпос или кеф,для разной музыки(рок,поп и классики,и музики с тюнера.).И какие компоненты предпочтительнее.
Какой у вас размер комнаты. ЧТо у вас уже есть?
epos 15.2   + cd Marantz 7300 посоветуйте пожалуйста усилитель.
комната 20м,
А какой у вас сейчас?
av denon 2805
У вас ресивер.. Вы хотите на выходы преда повечить усилок или просто взять отдельно стереоусилитель? Или вы хотите сменить ресивер?
хочу отдельно стереоусилитель
для музыки
А вы модник не хотели повесить на выходы преда ресивера?
что это такое?
Есть аркамы: интегральник А90 + усилок Р90 + СД CD192. И колонки Epos m12.2, подключение би-ампинг. В принципе звук устраивает, но как всегда есть чувство, что чего то не хватает! Есть ли смысл заменить мои колонки на m15.2 или на более дорогие m22. Или может порекомендуете еще напольники?
имелось ввиду усилитель мощности
смысл есть, однако если звук не устраивает, то может лучше сменить марку колонок? например на System Audio SA 1750 или Dali Suite 2.8
Да не то что бы не устраивает... Мне кажется что колонки "отстают" от остальной аппратуры. А что еще хорошо играет с Arcam-ом??? Epos привлекает тем, что у них отсутствуют фильтры и подключение по би-ампингу, по идее весьма привлекательно. А как сыграются с Dynaudio Audience 62 или B&W 684?
А может быть уж тогда Proac?? думаю точно не разочаруетесь
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!