0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Acoustic Energy AELITE THREE ch

<a href='/product/7886.htm' >Акустическая система Acoustic Energy AELITE THREE ch</a>
Фазоинвертор находится сзади? Если да, то на каком минимальном расстоянии от стены можно ставить эти колонки?
Да, сзади. Минимум полметра от стену, лцчше еще больше.
Имею АЕ Эво 3, для стерео хотел заменить на эти.
Насколько можно ожидать разницы в звуке или забыть и собирать на более дорогие - кино почти не смотрю, а "железо" позволит достаточно серьезную акустику.
А какое железо, если не секрет?
Впринципе, разница будет довольно заметная.
FMJ A32 + CD82TS + Nordost'ы...
Меняйте, не пожалеете.
Скажите, на сколько ощутима будет разница в звучании на данной акустике с Nad C372 и Nad C270+C162, и не будет ли перекоса в качестве во 2-м случае в пользу "железа"?
Нет, перекоса не будет. Разница довольно сильно ощутима, отсутствие наводок на предусилителе с мощника дает о себе знать.
Что на ваш взгляд лучше подойдет для этой акустики: Nad C270+C162 или Rotel RC1070+RB1070, помещение 20м2, цель-качественный звук ? И лучший ли это выбор, одна из этих комбинаций?
У меня DVD Onkyo 502 +AV  Onkyo 702, подойдут ли данные АС к моему комплекту?
У меня  усилитель 25 ватт (MF A1 class A) достаточно ли это для данной акустики?
Мало, не прокачает.
Да, прекрасно подойдут.
Комбинация с NAD на мой взгляд предпочтительна.
Хочу приобрести AELITE THREE, но комната всего 17 кв.м.
Посоветуйте, подойдут ли колонки? К ним хочу приобрести NAD T763.  В основном буду слушать музыку.
Возможно, будет многовато баса. Могу посоветовать 753 + двухканальный усилитель мощности
А, что с усилителем мощности баса будет меньше? А качество звука не пострадает? И вдогонку, а какой усилитель мощности брать? А может проще взять колонки поменьше? Вот сразу сколько вопросов.  Спасибо.  
Баса будет достаточно. Разделение усиления - лучше в плане звучания. Усилитель мощности NAD C272 смотрите
Ресивер pioneer 4avi что лутше подойдет для кино
Monitor Audio Silver RS 8 или Acoustic Energy AELITE THREE. Комната 18м. Музыку практически не слушаю.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!