0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Сабвуфер Acoustic Energy Aegis Neo Sub dark maple

<a href='/product/7874.htm' >Акустическая система Acoustic Energy AEGIS EVO SUB dmpl</a>
Интересует как он работает в комплекте AE Evo 3B. Хватит ли мощности для комнаты в 20кв.м
С натяжкой-хватит
А что он такой слабенький. Или плохо передает НЧ.
Не очень. В 15-16 метрах хорош.
приобрел у Вас сей Саб, но заставить его звучать удалось после каких-то настроек ресивера. Но чувствую, что не до конца настроил. Где и что в ресивере нужно включить, настроить.
В ресивере могут быть настройки-растояние до слушателя, частота среза, относительная громкость.
У меня комната 9м-ресивер denon 1905,dvd pioneer 668,акустика фронт CELESTION F-30,ТЫЛ ЦЕНТР AE-AEGIS EVO-КУПИЛ AEGIS EVO SUB dmpl-НЕТ МОЩИ В БАСЕ(ОН КАК БЫ ЕСТЬ И ОДНОВРЕМЕННО НЕТУ(МОЖЕТ ЭТО СВЯЗАНО С ТЕМ ЧТО  ОН НЕ ФАЗОИНВЕРТОРНЫЙ?
приобрел данный саб, для объема моей комнаты по звуку и мощности все устраивает, но довольно сильно гудит трансформатор. Это нормальная ситуация для них или нет? Может ли это быть поводом для замены?
а как обстоят у него дела со скоростью? нужен в первую очередь для прослушивания многоканальной музыки. Комната - 17 кв.м. Способность сотрясать дом при просмотре фильмов не является обязательной.
Это с ресивером связано. ПОвышайте громнкость и уровень. По другому тут не как.
Лучше сделать звонок в сервисную службу. Громко гудеть он не должен.
Здесь вам лучше обратить внимание на Сабы такой фирмы как REL.
В чем собственно?
А где вы такой нашли?
У меня колонки Acoustic Energy EVO3,а ресивер YAMAHA RX-650.Комната 14 метров.Вот и сабвуфер понадобился,будет ли оптимальной связка этого бренда,или может Paradigm 1200? Xочу слышать слитный бас(быстрый).Очень жду ответа,т.к хочу уже покупатью Спасибо
в первую очередб рекомендую Velodyne CHT-8
этот саб тоже вариант
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!