0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Paradigm Studio 60 Rosenut v.4

<a href='/product/5915.htm' >Акустическая система Paradigm Studio 60 Rosenut v.4</a>
с каким рессивером он будет хорошо играть? в райноне 30000 р.
Onkyo 674
Cambridge Audio Azur 640R
а как на сщет  Harman Kardon AVR 645
тоже ничего, хотя и не так хорош
С каким из стерео-усилителей будут лучше звучать колонки Paradigm studio 60 v.4:
Rotel 1062, Cambridge Audio 240, Marantz 7001????
Обладая этими колоночками приглядываюсь к Denon PMA-1500AE. Как Вы считаете подойдет ли? Или может что-нибудь другое. Интересы разнообразные, но в основном рок 70х - 80х. Заранее спасибо.
Лучше Ротель рассмотрите
1062
Как эта акустика будет играть с усилителем  NAD 355BEE? Какие ещё возможны варианты?
С надом офигенно.
Посмотри Dali Lektor 8
Как будут играть с Parasound A3/A23 + Rega Apollo? И посоветуйте балансный кабель для парасаунда, спасибо.
Эта акустика достойна дорогого качественного усилителя.Например Праймер i21 или i30
у меня ямаха дома RX-V663,подойдут эти колонки,или не раскроет этот ресивер звука?
1. Хочу преобрести пару таких АС в связке с усилителем Parasound A23 и Предом P3. Получится получить достойный звук? Или какой другой усил лучше? Какой СиДи-проигрыватель в добавок к этому посоветуете?
2. Что скажете о Dali IKON 6 или Castle Acoustics Howard S3 в сравнении с парадигм студио 60 ?
 
Взял к ним Roksan Kandy. Очень доволен.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!