0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Paradigm PHANTOM Ch

<a href='/product/5873.htm' >Акустическая система Paradigm PHANTOM Ch</a>
Послушать не имею возможности. Живу не в Москве, и заказывать скорее всего придется по интернету. Так что остается надеяться на ваше мнение.
Я давно выбираю и никак не могу определиться. Я приведу вам список колонок, на ваш взгляд, на чем лучше остановиться при подключении к Pioneer 812, площадь 18 м2 Предпочтение отдаю колонкам помощнее.
Paradigm Esprit, Kef Cresta 30, Audio Pro Level 09 V.2, JBL Northridge E80, Tannoy Sensys 2, Boston Acoustics CR97, Paradigm PHANTOM
Из этого списка лучше всего Paradigm.Но со временем лучше всего,конечно же,ещё стереоусилок докупить качественный.Например,Denon PMA1500-AE.
Может ли он сыграться с ресивером Пионер 1016, или что иное в данном ценовом диапазоне посоветуете??
Добрый день. Имею Ресивер YAMAHA RXV 459 Dvd  YAMAHA DVDS 557
Paradigm PHANTOM из акустики рассматривал  еще вот это JBL Northridge E60 CH, YAMAHA NS 555 BI. Правильно выбрал или нет =) . выбирал под музыку /dvd .
Да  и какие тылы-центр-саб   посоветуйте  взять под мой комплект.  Заранее спасибо.
собираюсь приобрести эти колонки. Позже собираюсь прикупить стерео усилитель (либо CA640, либо HK970). Как смотрите на данную связку? Либо посоветуете нечто другое? Музыку в основном слушаю тяжелую. Важен напор и детальность (в меру). Комната 23 кв.м
Лучше всего ресивер Onkyo
Советую Heco Victa 700 и усилитель Onkyo A-9355.
Здравствуйте. Интересует сыграются ли Paradigm Phantom ch, Technics su-a700mk3 и Technics sl-pg390? Какая на ваш взгляд разница в звуке Paradigm Phantom ch и Paradigm monitor любых версий?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!