0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Автомобильная акустика Alpine SXS-1757

<a href='/product/5546.htm' >Автомобильная акустика Alpine SXS-1757</a>
эти колонки 17см  или 13 см диаметр НЧ
17 см.
Есть ли рекомендация к ним на двух канальный усилитель? Мало низких частот, может, не прокачиваются они Блау-MP34-ой головой...не пойму в чем дело
Количество басов прежде всего зависит от установки и заглушенности места установки. + то, что от головного устройства запитано+то, что эти колонки являются альтернативой штатной акустики и имеют небольшой магнит
Очень хорошо подойдёт MRP-T220
установка: направленные подиумы + шумоизоляция дверей, от головного устройства запитана только эта компонентка. Голова от АКБ напрямую. Разочарован в 1757. Спасибо большое.

PS. Как вы думаете, усилитель поможет частично исправить положение?
Частично - да. Но не стоит расстраиваться: это же компонентка, рассчитаная на замену штатной акустики и, естественно, не может давать более-менее басистый звук. Кстати, идеально подойдёт для установки в штатные места некоторых японских и французских автомобилей ввиду малой глубины
Благодарю за ответ.
И еще, подиумы сделаны на диаметр 141 мм - для этой акустики, я так понимаю, это уникальный диаметр и возникнут проблемы при установке других в эти подиумы, хотя я знаю, что есть очень схожие размеры у DLS например, порядка 140 или 145 мм.
Можно немного поработать напильником :)
А можно взять неплохие 5,25" компонентники
13 см? подиумы выкидывать жалко :) деньги отдавал, лучше напильником, думаю, 141-145 mm установится, задел есть в подиумах, но если менять, опять надо искать, что брать, уже устал, выбор большой.
Еще раз спасибо.
Посмотрите Soundstream XSC.6
Вот что интересно, выдает XSC.6 меньший диапазон...звучит лучше? и к сожалению не указан монтажный диаметр, а так - неплохой выриант вроде.
При хорошей расстановке XSC.6 могут спокойно выдать от 40 Гц (по тестовому диску :) проверено у себя в машине
монтажный диаметр 147 мм
Подскажите как у них будет бас (при правильной установке) ??

Середина "выпуклая" или наоборот "вдавлена"???

Аналогичный вопрос про компоненты Алпайн SPS171A?



Бас не очень глубок
Верхняя середина приподнята
Подскажите какой 2-х канальный усилитель из недорогих моделей подобрать под них?Заранее благодарен!!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!