0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Infinity Beta 50 blk

<a href='/product/4282.htm' >Акустическая система Infinity Beta 50 blk</a>
Хорошо ли эти колонки будут играть с Yamaxa-rx450 ?
И вообще это достойные колонки в плане баса без сабвуфера? Если они не подходят, что порекомендуете?
Нормально будут играть. Для кино саб все же взял бы, в музыке - обойдутся.
Здраствуйте.Подскажите-К стереоусилителю HK970 что лучше взять:Инфы 50 или жбл е100?Спасибо.
Ни одна из вышеуказанных АС полностью усилитель не раскроет. Посмотрите что-нибудь меньшего размера, но более качественное, например Boston Acoustics VR-2, Acoustic Energy Aegis Evo Three.
подскажите пожалуйста, что лучше взять inf50 или jble100? какой стереоусилитель nad352ti или caazur640?слушаю хип-хоп,рагу, комната 16м. может что-то другое AE? хочу чтобы дрожали стены!!! да, и не слишком ли сильные колонки? благодарю.....
В какую по размеру комнату все это ставить будете?
комната 16м2. 3.5 на 5! можете предложить что-то свое и в плане усилителя и акустики!!!! благодарю
ресивер Yamaha-750 нормально будет смотреться ? не слишком мощный ?
Нет, хороший вариант.
С ума сойдете с такой акустикой в маленькой комнате, будет все откровенно гудеть. Посмотрите лучше Boston Acoustics VR2 или Elac FS 58 - баса и мощности даже от них более чем достаточно, а звучать будут будут намного чище. Усилитель смотрите Cambridge Audio 640A
споются ли они с ресивером Onkey 603 ? достаточно ли только этих фронтов для просмотра фильмов..комната 18 кв м..
на 18 метров хватит с головой , но посмотри что-нибудь помузыкальней.
Подскажите пож. какой усилитель и CD взять к Infinity Beta 50, комната 20 м?. С уважением Александр.
Здраствуйте.Есть комплект.Infinity Beta 50 blk,Infinity Beta Surround 250 blk,Infinity Beta C360 blk,Infinity Beta SW 12 blk.Есть возможность купить еще пару Infinity Beta Surround 250 blk,есть ли смысл?Комната 30кв.Посоветуйте мощный,басистый ресивер.Музыка будет тяжелой-драм,рок,поп и тд.Спасибо.
Подскажите пожалуйста.Очень на вас расчитываю.
Какие у вас предпочтения?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: я хочу приобрести Infinity Beta 50+Primus C25+Primus 150, хорошо ли они будут между собой сочетаться, и как будут работать с ресивером Pioneer VSX-515-K, ресивер будет подсоединен к компьютеру с помощью оптического кабеля, какой лучше кабель до 45 долларов метра на 2~3, и идут ли кабели в комплекте к колонкам, если не идут, то какие лучше купить, чтобы не очень дорогие были, но и по качеству неплохие?
В какую комнату вы хотите поставить данный комплект? Ресивер в принципе для них слабоват и фронтальную пару не прокачает. Оптический кабель посмотрите Profigold 563. Акустчиеские кабели - Profigold 7254.
Подскажите, пожалуйста, споются-ли Infinity Beta 50 с моим усилком Technics se-a900sm2. Комната 10 кв.м. И имеет-ли смысл приобретать такую акустику. Впоследствии планирую заменить усилок на Rotel. Слушаю рок, джаз, хардрок и т.п. Заранее благодарен за ответ.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!