0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Audio Pro Evidence E.3 Tara Oak

<a href='/product/4184.htm' >Акустическая система Audio Pro Evidence E.3 Tara Oak</a>
Здраствуйте!
Скажите пожалуйста есть ли в данной акустике подключение по схеме Bi-Wiring! Заранее Благодарен
Дай Вам Бог Здоровья!
Добрый день! Подключение по стандартной схеме.
Добрый день, Что из себя представляет данная акустика. Что в целом вы можете сказать об этой акусстике. Я просто стал перед вопорсом приобретения этой акустике. Сейчас у меня SVEN HP-771B. Есть ли смысл сравнивать эти системы или нет!
Заранее благодарен!
Все зависит от того к какой аппаратуре Вы будете их подключать!
Прекрасно Вас понимаю. Но я хотел уточнить каково Ваше объективное мнение. Тоесть какие были впечетления при прослушивании данной акустики . Ведь они стоят очень мало и здесь напрашивается вопрос нет ли какой засады в этих полочниках. И еще интересно. Я на альтернативном сайте прочитал что Bi-Wiring все таки есть!. В любом случае у меня есть возможность их приобрести и более авторитетного сайта чем Ваш для меня в данной области несуществует. По єтому правильный совет сможете дать мне только Вы за что Вам очень признателен. Чем меня они заинтересовали...Прежде всего частотной характеристикой и размером.
Смысл вопоса в том что есть ли акустика за теже деньги но лучше?

Заранее благодарен!!!!.
Слава Богу что Вы есть.
Объективное мнение здесь только Ваше собственное. Что касается частотной характеристики, то информация получена с сайта-производителя, НО это , мягко говоря, некорректно. Не могут полочные колонки воспроизводить частоту в 38 Гц.
Советую обратить внимание на Tannoy Fusion 2.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!