0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система JBL E 100 ch

<a href='/product/3945.htm' >Акустическая система JBL E 100 ch</a>
Добрый день.
Хотелось бы узнать имеет ли смысл приобрести эту акустику для квартиры? Комната 20 м. Или это все-таки колнки для залов? Заранее спасибо
Данная акустика предназначена для залов площадью до 40 кв. метров. Рекомендуем посмотреть Acoustic Energy evo 3
Добрый день. У меня такой вопрос. Будет ли справляться мой ресивер Pioneer 812 с этими монстрами? Хватит ли мощности моего усилителя? Слушаю в основном New Age, Ethnic, Blues. Иногда фильмы.
И второй вопрос. Возможно ли в будущем использование этих колонок в сочетании с центром с тылами от JBL?
Заранее благодарен.
Мощности не хватит.. А сочетание с акустикой одной линейки очень даже правильно.
Если данные колонки "повесить" на тыл и фронт AV Ресивера Yamaha RX-V750 RDS Ti, у которого выходная мощность 100Вт на канал, останется 150Вт в запасе, можно ли их в последствии восполнить дополнительным усилителем? И не слишком ли много 1500Вт на 80 кв. метров?
Нет, нельзя. Кстати, мощность, указаная на JBl - это та мощьность, при подаче которой она разрушается. А у 750 реальная мощность - 60 Вт на канал в лучшем случае.
Ямаха 1500 как играть будет в связке жбл е100фронт,жбл е60 4 колонки назад.350 центр,250 саб?Двд не знаю какой брать.Телек будет 50д плазма Philips 50PF9966/12.Подскажите,может чего и поменять,Ресивер останется точно,телек тоже.Главное при просмотре кино,чтобы сносило с дивана.Спасибо.
Добрый день! Советую поменять акустику!
А какую акустику то поставить?Музыку слушаю,шансон или унца-унца.Главное еффект!Чтобы было,чтобы...ГРОМОДЗИЛЛА!!!Какую акустику ставить?
Эту и ставить и все будет хорошо.
Нужна система для домашнего прослушивания электронной музыки: в основном psytrance и ambient, где очень много разных интересных тонких звучков и глубокие басы. Подскажите пожалуйста, подойдет ли  эта акустика или предложите оптимальный вариант. И ещё: нужен ли усилитель к этой системе, если да, то какой лучше подобрать?
Спасибо *)
Глубокого баса этой акустике не занимать, а вот всего остального - строго противоположно. Ни о какой детальности речи не идет, огромные динамики всю картину мажут. Обратите внимание на Mordaunt-Short Avant 908. Усилитель к акустике нужен, это пассивная акустика. Усилитель к акустике конечно нужен. С вашей музыкой хорошо справится NAD 352 или Rotel RA-03, однако последний довольно дорог.
Спасибо *)
Вот только может этого многовато для комнаты 15 м2?
Если да, то вероятно есть вариант подешевле и послабее? Посоветуйте пожалуйста *)
Elac FS 58 смотрите.
Здраствуйте.Как будет в связке с Yamaha Ax-596?А наверх и Yamaha YST-SW 1500.Или лучше жбл Е100 поменять на Yamaha NS-515 F или Yamaha NS-777?
Лучше поменяйте на Acoustis Energy Aegis evo Three.
Нет.Выбор из перечисленного мною.
А чем это вызвано? Вы прослушали вышеперечисленые модели и они Вам так понравились?
Да.Ямы слушал а жбл нет.Если смысл слушать жбл?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!