0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система JBL E 100 blk

<a href='/product/3943.htm' >Акустическая система JBL E 100 blk</a>
Нормально сделается, доедет без проблем ;)
скажите прокачает 170-ти вт pесивер pioneer эту акустику в комплекте(+центр,тыл)
Как сочитается Хармон и Кардон HD и HK 970 с JBL100Е. Комната 40 кв м и нет ковров, пол ламинат. Может ли это влиять серьезно на звук?
Какой ресивер более оптимально подойдет к JBL E100 Harman Kardon AVR 135, Marantz 4600 или Denon 1906 ?
Нормально сочетается. Ламинат ковром желательно застелить.
Да.
Из вышеуказанного - HK135. А вообще посоветовал бы на что-то более мощное разориться.
Ресивер будет больше для музыки использоваться, реже для фильмов - примерно 80% и 20% соответственно. Исходя из этих соображений, какой "музыкальный" ресивер вы бы посоветовали (до $600)? Может НК235?
Скорее Cambridge Audio Azur 540R
прокачает их pioneer VSX-515 ?
А Ресивер Ямаха 757????
Самое оно :)
Господа,я вот собираюсь брать себе акустику,комната 20 кв.метров,хочется акустики,чтоб "пробирала"(надеюсь,Вы меня понимаете:)).Хочу взять ЖБЛ Е100 в комплекте с Харман\кардон 335.Если не хватит басов,предполагаю в будущем взять саб Е 250.
Люблю слушать металл\рок\фолк\иногда электронику+играю в основном в экшены.Как думаете,этот комплект будет норм?Если нет,посоветуйте что-нибудь из той же ценовой категории.
Из этой ценовой категории наилучший вариант.
Сам ты "пОнель".Русскую языку учи,критик недоделанный.
прокачает ли yamaha 650 эту систему, совместо с 2 наиболее лучшими тылами и центром из этой серии. сколько будет примерно стоить доставка в мурманск комплекта e100+e50+c35
слабоват будет этот ресивер. тут лучше 1400. доставка будет в районе 2500 рублей компанией грузовозофф.
Порекомендуйте, плиз, тыл и центр к этим фронтам + ресивер из Ямах, Z9 имеет смысл брать на вырост? Или ограничиться 757, 2600, 4600? Спасибо заранее. Комната 35 кв.м.
Z9 это конечно бескопромиссный вариант, но в принципе, хватит наверное и 4600. Что касается акустики, то возьмите лучше Klipsch
А какую модель Klipsch порекомендуете к Z9? К сожалению, даже такую дорогую технику послушать не могу, буду заказывать "вслепую", доверяя Вашему совету.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!