0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система KEF 201-DA

<a href='/product/2851.htm' >Акустическая система KEF 201-DA</a>
Какие можете порекомендовать "ноги" к этим колонкам? И вообще: собираюсь приобрести KEF, вот только думаю: 201 или все же подкопить и взять 203? Комната ок. 35 метров, кругом гипсокартон, форма сложная, эркер. Посоветуйте. И насчет усилителя: либо раздельные NAIM (NAP200 + NAC112x), либо Myryad 2150, что лучше тем только, что дешевле.  Еще вот подумываю о BW803, но ближе как-то KEF. Слушаю абсолютно все, от классики и джаза до рока и электроники. Самое критичное - акустические инструменты, если канифоль не слышно - аскомина берет. Может, предложите линейку $6000 - $9000 ? Я бы приехал, послушал. Да и купил бы,
C B&W хороши компоненты Rotel. Лучше всё-таки напольники в эти площади. Myryad-прекрасный выбор, можно ещё посмотреть копоненты NAD M-серии. Насчёт прослушивания-звоните, договоримся.
А скажите пожалуйста, что насчет подставок: они идут отдельно? И сколько стоят? И есть ли у вас?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!