0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система JBL E 90 ch

<a href='/product/2447.htm' >Акустическая система JBL E 90 ch</a>
Что быстрее сгорит колонки или муз.центр если подключить эти колонки к муз.центру(Kenwood NV701) сопротивление которого 6  ом  и мощностью 50 Ватт. Возможно ли такое подключение, имеет ли смысл приобретать эти колонки для замены штатных колонок
Какой усилитель посоветуете к этим колонкам?
Хотелось, что бы совподал по мощности!
Склоняюсь к Harman, как он поведет себя с этой акустикой?
Ничего не сгорит, однако покупка такая смысла не имеет.
Берите Харман, американцы вместе хорошо споются.
Для этой модели акустики, что подойдет больше, Harman PA 2000 или Harman AVR 130? Какой из этих аппаратов лучше раскачает акустику? Или посоветуйте AV ресивер другого производителя в пределах $500.
Спасибо.
Лучше Харман. Так же Ямаху 650 посмотрите.
496 YAMAHA
Дибил
у меня рессивер pioner D714,
как поведет рессивер с такой акустикой,
потянет ли по качеству звука?
Потянет.
Скажите пожалуйста к колонкам JBL E90 какой ресивер подойдет? Ямаха 450 сгодится?
Добрый день! К такомй акустике вполне сгодится.
Как эти колонки в сочетании с CA540R+CA540D, КОМНАТА 18М2, кино/музыка 50/50
Нормально совместимы, однако JBL E лучше сменить на что-нибудь меньшего размера, но более качественное, Acoustic Energy Aegis например.
У меня ресивер SHERWOOD RD6103R (Выходная мощность 5х65 Вт на 8 Ом). Подойдет ли он к JBL E 90 ch
Да, подойдет.
Насколько эти колонки музыкальны. Их реально использовать как полноценную стереопару, или они только для дом.кинотеатра годятся? Как поведёт себя с ними в паре вышеуказаный усилитель? Мне кажется у него не хватит мощи.
Мощи на эти колонки у него хватит. В музыкальности их хватит не для всех стилей и здесь лучше прослушать разлиные варианты.
Yamaha 657, Harman 235. какой лучше? Музыка/кино 70/30. По показателям Яма рулит, но говорят, с JBL лучше играет harman. помогите с выбором...
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!