0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система JBL E 10 blk

<a href='/product/2444.htm' >Акустическая система JBL E 10 blk</a>
mojno li eti kalonki ispolizovati v mini kinoteatre 90 m\\\\kv
esli vi mne podberete akustiku ne doroguiu dlea kinoteatra s ploshediu 90 m\\\\kv ia ee kupliu .hociu sistemu 7.1 v pridelah 1200$, pricem ia jivu v moldavii mojno siuda vislati ?
К сожалению, с молдавией мы не работаем. В 90 кв.м. за такие деньги акустику приемлемого качества подобрать невозможно.
В каких случаях целесообразно использовать аккустику подобного типа? Планирую эту модель в качестве тыла. Помещение около 15 кв/м. DVD-Yamaha 550, ресив. Yamaha 450, Фронт Mission (модель снятая с производства, 95 г/в, напольные, они у меня уже есть и устраивают). Или обратить внимание на другие тылы?
неплохо будут играть. Как альтернативу смотрите
Boston Acoustics VRX-BA
Хочу использовать эту модель в качестве тыловых АС. Комната 21 кв.м ресивер Yamaha RX-V 657, фронты - JBL E80. Стоит ли на них очтанавливаться, или рассмотреть другие варианты? И еще: не куда поставить центральную АС, можно ли обойтись без нее? Заранее спасибо.
Как Вы оцените подобную затею?. Имеется AV рес Yamaha 557, фронт- B&W 602 S3, подойдут ли две пары JBL E10 в качестве: Центр, Тыл, Тыловой Центр?
Саб-отдельный разговор.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!