0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система JBL Northridge E90 bch

<a href='/product/2438.htm' >Акустическая система JBL Northridge E90 bch</a>
1.Колонка 1 в комплекте или пара?
2.Пойдут ли эти колонки на зал 60м.?(потолок - 3м)
Если для создания 7.1. звука я прикуплю
JBL E 90 bch х 3 как они будут звучать ?


1. Пара.
2. Подойдут, но лучше даже E100 брать.
Смотря к чему подключать и куда ставить
Подключать к Yamahe 2500
Ставить
2 на фронт
2 на тыл
2 с боку
Главное будут ли они нормально играть в 18 кв.м.
Крайне ненормально.. Вообще будет звук посредственный. Лучше взять акустику выше классом.
ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ КАК Е90 ВОПРОИЗВОДЯТ ВЫСОКИЕ ЧАСТОТЫ В МУЗЫКЕ ? ИКАК НАСЧЁТ ДЕТАЛЬНОСТИ В КИНО? СЕРГЕЙ.
Будет лажа, (фронт-80,тыл-20,центр-35,150саб,750 ресивер)-самое то
Какой ресивер к эти колонкам брать чтобы не очень дорогой. И как узнать ваш адрес ?
В кино это просто отличная акустика. В музыке хуже, но для электронной непохой вариант.
Harman 135 будет хорошо смотреться с ними.
Какой недорогой стереоусилитеть подойдет к этой модеди?Что вы думаете по поводу колонок фирмы Radiotechnika(модель S-400)?
Ваше мнение по поводу Pioneer VSX-1016V-K или SONY STR-DA1200ES для совместной работы с этими АС
Pioneer поинтересней будет
стерео Yamaha. s-400 не тестировали
Подскажите, какой усилитель раскачает эти колоночки!? но чтобы не сильно дорогой...
Yamaha Ax-596
ВОПРОС хватит ли мне на эту комноту этих колонок и какой лучше к ним усилитель подойдет чтоб не дорого и хорошо качало низкие чистоты и насколько хорошо они кочают басс, и нужен ли с такими колонками саббуфер. Зарание спасибо
даже много будет...и без саба...усилитель из ямах
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!