0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система JBL E 30 ch

<a href='/product/2431.htm' >Акустическая система JBL E 30 ch</a>
Здравствуйте! Меня зовут Александр. Я хотел проконсультироваться по поводу JBL E30
У меня ресивер Pioner 812S  хочу поставить их на фронт, как их звучание по басам.
Меня устраивает цена  и сопр.8 ом  и возможность поставить на стойки.
Может посоветуете что ни будь еще в этой ценовой категории. В основном интересует  хорошее звучание басов.
Заранее спасибо. Александр.
В целом должно получится неплохое сочетание.. Можно смело брать..
Добрый день!
Как поведут себя JBL E30 в связке с усилителем NAD C352 и CD-проигрывателем NAD C542???
Какие акустические кабели посоветуете приобрести для такой системы???
А если DVD Pioneer 470, ресивер Yamaha RX-V 350 RDS и акустика JBL E 30, для софт джаза, легкой музыки и просто кино. Зал-23 м2.Какова будет смесь?
Нормальный бюджетный вариант.
Акустика для этой системы не подходит, возьмите что-нибудь более серьезное, KEF Q1 например. Кабель - Chord Carnival Silver +
Каким образом их вешать на стену? Или какие стойки к ним подобрать?
Можете подвесить на Vogel's Evolution VLB200 или поставить на Atacama Nexus 6
    Как я заметил, вы довольно низко оцениваете качество звука JBL. Я слушаю музыку либо джаз либо Drum'n'Bass.
   У меня есть сабвуфер JBL 250 Вт, и две колонки Wharfedale Diamond 8 (100 Вт, 6 Ом). Какую акустику можно взять в дополнение, если взять рессивер на 6 каналов+сабвуфер. И какой ресивер Вы посоветуете?
Вогельс не подойдет.
Я вешал на AVF P6166BP Wall Mount 700 . Они единственные подходят (особенность конструкции (боковой захват). Не очень жестко, но висит и глаз (ухо) радует. Стоит только дополнительно проложить демпфлирующих материалов (я наклеил несколько слоев двухстороннего скотча в местах крепления)))
Продаётся в Техносиле http://www.tehnosila.ru/tg/itemB/68457/-/c=/p=2/f=153/?dee5cc8af7d86441376092c120367fc5

Удачи.
У Vogel's Evolution VLB200 глубина меняется от 72 мм до 300 мм, а колонки (В*Ш*Г): 381 х 225 x 318 мм (по крайней мере у Вас на сайте такая информация) Как быть?
Если вам нравится звук Варфедейлов, то на них и останавливайтесь. Либо попробуйте приехать к нам в офис на прослушивание.
Незнаю как с NAD,с PIONEER неплохо звучат
и высокие и низкие частоты.
подскажите пожалуйста. как будут звучать е-30 сpiano craft-400/ рок джаз электро
Нормально, но не настолько уж лучше родных АС, чтоб их менять.
тогда пожалуйста посоветуйте что-нибудь для более-менее полноценного звука. кроме kef и других маленьких худосочных колонок. электронику пока менять не хочу. может быть dali concept-6 на перспективу или подобные. комната 17.5м или басистые полочники. есть стойки atakama nexus-6
         
Напольники нормальные она не качнет. Смотрите Фокал 706 например.
спасибо за оперативность. послушал paradigm monitor-3. в общем не плохо. как они в сравнении с фокал 706. спасибо.
Мнре фокал больше понравился.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!