0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Monitor Audio Bronze B4 Beech

<a href='/product/1527.htm' >Акустическая система Monitor Audio Bronze B4 Beech</a>
Скажите, какая страна изготовления? Я интересовался в магазинах, в одних мне говорят, что Англия. А в одном мне сказали, что изготовляют в Китае, но качество вроде не страдает. И все-таки?
Или есть два варианта изготовления?
У меня на сегодня в качестве усилителя A/V ресивер Кенвуд, сд-плейер NAD, хочу обновить акустику, очень нравится МА Бронза 4, нравится расширение по средним и ненавязчивый бас и верха. Скажите, для указанной выше  аппаратуры подойдет эта акустика? Но я склоняюсь к тому, чтобы купить усилитель. Какой посоветуете? Вообще-то NAD несколько "жестковат", может, при этом плейере и этакой акустике, посоветуете какой-либо другой усилитель или Кенвуд сойдет?
Здесь присутсвует два варианта изготовления.. БОльшинство Англия.
Советовал бы всё таки остановиться на усилителе NAD 320. Он отлично сыграется с этой акустикой.
А качество страдает или нет?
Я вот тут читаю, что вес этой акустики должен быть 18 кг. одна колонка, а видел в магазине (прямо на коробке упаковочной показано), что 15 кг. На мой вопрос о стране производителе, продавец уверенно сказал, что это Англия.
Приветствую Вас  PULT.RU. Правда что BR-4 хорошо работает в комплекте с BR-2,ресивер у меня YAMAHA440 буфер SAUND-SAUND.И любит ли англиская акустика японский ресивер, но мне вроде нравиться.  
Добрый день. Все это в комплекте будет нормально работать, если нравится - покупайте.
Подскажите подойдёт ли рессивер Denon avr-1906
к Bronze 4 для прослушивания различных стилей музыки (классика в меньшей степени)
МА БРОНЗЕ 4 к какой акустьике подходит?
С ямахой 657 не будет плохо?
Вполне.
Как вариант
В некоторой степени страдает. Производство-третьи страны.
Подскажите сабвуфер к системе - фронты МОНИТОРбронзе4 , тылы МОНю БРОНЗЕ1, ресивер ДЕНОН 2105. САБ от бронзе больно дорогой и по слухам он на 18м комнату вроде будет громоподобен. Да у нас в городе и нет таких.
Меня мучит тот же вопрос!!! Только у меня Ямаха 650! Если у тебя уже есть на него ответ, то поделись пойжалуста!
Лучше всего вам всё таки брать саб родной фирмы и в 18 метрах он будет хорошо смотреться.
Здравствуйте!
А как буду слушаться эти колонки с Denon AVR-1706?
Хорошо споются, однако советовал бы старшую модель ресивера, 1906, к примеру.  
здравствуйте,
У меня ресивер pioneer d-714, sab-audio vector, не могу подобрать колонки к нему, подойдут ли monitor audio (бронза) к такому ресиверу ??
спасибо всем кто ответит :-)
Серега, это ты что ли? мой брат?
Изготавливают их в англии, гда и разрабатывают :-))
конечно могу и подделать (в китае) :-D
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!