0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Чем отличается Bang & Olufsen и Bose от обычной напольной акустики

Bang & Olufsen и Bose VS стандартной акустической системы
Не могу понять, в чем отличие акустических систем типа Bang & Olufsen или Bose от общепринятой напольной акустики (при той же самой ценовой категории).
Слушал как играет и Bang & Olufsen и Bose в шоу-румах - звук отличный, занимают мало места.
Дома у меня Focal Chorus 836 V, но занимают очень много места!!!
Вот и думаю, что купить в новую квартиру, а точнее в чем все-таки принципиальная разница данных небольших систем?
Цитата
Андрей Михайлов пишет:
Не могу понять, в чем отличие акустических систем типа Bang & Olufsen или Bose от общепринятой напольной акустики (при той же самой ценовой категории).
Слушал как играет и Bang & Olufsen и Bose в шоу-румах - звук отличный, занимают мало места.
Дома у меня Focal Chorus 836 V, но занимают очень много места!!!
Вот и думаю, что купить в новую квартиру, а точнее в чем все-таки принципиальная разница данных небольших систем?
Добрый день Андрей.
По B&O и Bose и Focal провести сравнительную параллель увы не могу, по причине того что данными брендами мы не занимаемся за исключением Focal.
А рекомендовать Вам Focal было бы не очень корректно с моей стороны так как не получиться быть объективным.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!