0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Домашний кинотеатр в одной коробке LG BH-9530TW

[url=https://www.pult.ru/product/lg-bh-9530tw]Домашний кинотеатр в одной коробке LG BH-9530TW[/url]
великолепный ресивер с самыми последними тенденциями в воспроизведении аудио(мощные профессиональные усилители, установлена куча декодеров таких как: DTS HD Master Audio, DTS-HD High Resolution Audio и другие) и поддержка самых современных форматов видео(4K HDTV) + оптимизация изображения в зависимости от экрана и расстояния до него. громадное количество входов/выходов позволят подключить все необходимые компоненты. Возможность подключения к интернет и управления со смартфона.
На сегодняшний день это наверное наилучшие колонки по соотношению цена - качество...Хороший внутренний объем , безусловно позволил нам слышать хороший низ ,даже несмотря на другие огрехи. Хорошие средне и высокочастотные динамики делают погоду. Изогнутые боковые стенки - это несомненно большой плюс - их жесткость побольше чем у прямых..
Сабвуфер с беспроводным подключением. Тонкий, стильный дизайн. Возможность использовать пульт от акустики в качестве пульта для основных функций ТВ. Радует оптический вход и преднастроенные опции эквалайзера.
Качественный японский проигрыватель винила. Этим все сказанно
Качество звука для компьютерных стерео колонок на отлично. Приятный дизайн
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!