0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Усовершенствовать уже имеющийся ДК

купить другие колонки к ДК из коробки
Есть вот такой ДК Yamaha SlimSet 373:



[url=http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=9259502&hid=90636]Характеристики[/url]

Хочу переставить передние колонки (напольные) назад, полочники вообще убрать, а вперед купить другие. Так можно сделать? И если можно, то какие колонки подойдут?
Интересно а зачем это всё, чего вы хотите добиться.
Избавиться от полочников - я же написала. Мне их ставить некуда.
Можно, конечно, тыловые колонки поставить на стойки, но не могу найти подходящих.
А что мешает купить вторую такую же пару  АС . Просто дело в том , что нет смысла городить огород,(по этому и спросил) ресивер начального уровня.Колонки ваши УГ и не играют совсем(так подобие какое то)..... купите вы напольники...и что ...Звуковое поле в ДК должно быть однородным т.е  АС по факту должны иметь одинаковые динамические головки и желательно из одной серии.Скажу вам так ...ДК и удобства не совместимы, есть стандарт и его надо придерживаться .
Стандарт чего?
Цитата
Гость пишет:
стандарт и его надо придерживаться .
Стандарт чего? Меня интересовала только техническая возможность, а не ваше мнение по поводу качества колонок.
1.Стандарт ДК(размещение, http://www.ixbt.com/dvd/room/ideal51.png )
2.Я и не пытался оценивать ваши пластиковые коробки
3.Колонки они же АС к ресиверу можно подцепить любые, точнее чтобы совпадало сопротивление АС и ресивера.
С вами тяжело общаться,  вы не разбираетесь и не хотите.... вам про щи, а вы про кашу...дам бесплатный совет:
Продайте всё к едрени фени и купите музыкальный центр , там две колонки и куча огонёчков. Всех благ и не хворать.
Цитата
Гость пишет:
.Колонки они же АС к ресиверу можно подцепить любые, точнее чтобы совпадало сопротивление АС и ресивера
Более меня ничего и не интересовало. И не волнуйтесь вы так.
Ирина в какой- то мере он прав. Акустика в дк должна совпадать по тональному балансу. Иначе звук у вас может ,, поплыть". Есть масса недорогих комплектов.  
Алексей, у меня уже есть недорогой комплект. Смысл покупать еще один такой же?  :)
Ирина , если я правильно понял , то Вы хотите убрать тыловые полочники и заменить их на фронтальные, а те в свою очередь поставить на тыл. Тогда возьмите вместо ваших напольников что - нибудь из той же ямахи, все таки один производитель, но нужно ,что бы совпадали чувствительность и импеданс( Ом). Разноомная акустика будет тяжела для ресивера. Но комплект из одной серии все же предпочтительнее.  
Ирина, здесь на сайте в разделе ,, мебель" есть стойки под тыловые полочники. Думаю будет дешевле, чем менять акустику.
Цитата
Алексей пишет:
если я правильно понял , то Вы хотите убрать тыловые полочники и заменить их на фронтальные, а те в свою очередь поставить на тыл
Да, все правильно

Цитата
Алексей пишет:
здесь на сайте в разделе ,, мебель" есть стойки под тыловые полочники
А я вот не нашла подходящих. У моих крепление на задней стенке, а не на дне.
Цитата
Алексей пишет:
Тогда возьмите вместо ваших напольников что - нибудь из той же ямахи, все таки один производитель, но нужно ,что бы совпадали чувствительность и импеданс( Ом).
Да, уже смотрю  :)
Ирина стойки с задним креплением есть, например, NorStone Finn black . Но желательно позвонить и проконсультироваться , подойдут ли отверстия для крепления
Позвоните, попробуем помочь
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!