0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопрос по тюнеру Sherwood TX-5505id

Как грамотно настроить тюнер?
Приобрёл этот тюнер. В и-нете кто-то написал, что он настраивается на портал 101.ru, у них большой выбор тематических станций, например, Высоцкий, ZZ Top, Deep Purple и тому подобное. Зарегистрировал его как в инструкции написано на wifiradio frontier, станций много, но хотелось бы найти другие тематические станции, такие как наши Ария, ДДТ ну и так далее. Из 101.ru нашёл только Pink Floyd. Кто знает как можно ещё на тюнере станции искать?
Есть списки станций, даже наше радио есть в интернете. Найдите айпи адрес и настройте вручную
Цитата
Сеттаров Марат пишет:
Есть списки станций, даже наше радио есть в интернете. Найдите айпи адрес и настройте вручную
Марат, если не сложно подскажите как это правильно сделать, я не совсем понял и поэтому не получается наверное. Кстати, всё забываю выразить благодарность Пульт.ру - тюнер этот я у вас приобрёл, прекрасное обслуживание, грамотные консультанты, отличный сервис. Мне вашу карту дали дисконтную, я как раз своё стерео собрался менять, вот и скидочка у вас будет теперь.
Чуть позжа напомните или на почту напишите.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!