0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Домашний кинотеатр в одной коробке Samsung HT-E8200

<a href='/product/65961.htm' >Домашний кинотеатр в одной коробке Samsung HT-E8200</a>
Достоинства: Добротный корпус,занимает мало места , качественный звук, "всеядность",выход в интернет, куча необходимых разьемов

Недостатки: Рабочие кнопки на самом саундбаре практически не видны и не светятся, поэтому что либо делать пальцами, то бишь вкл./выкл, выпустиь диск, перемотать сразу не получится. Не смог подключить беспроводные наушники через USB. Не знаю возможно ли.Буду разбираться. Корпус глянцевый, маркий

Комментарий: Привезли 23.05.12г. Сначало подумал, как такая небольшая шпала может воспроизводить что-то похожее на звук. Собрал, включил, интерфейс на русском языке, следуя по инструкции подключил интернет. Включил BD АВАТАР. Звук и картинка на высоте как в кинотеатре, есть несколько предустановок эквалайзера (кино,спорт, драма...), регулировка савбуфера. Вообщем качеством звука доволен, так как прибежала жена и испугалась что соседи вызовут полицию. Внешний винчестер на 1 Тб определил сразу.Поддерживает практически все форматы плюс MPEG4, MP3 которые не прописаны в характеристиках.Подключил РS3 r HDMI входу саундбара. Все работает. Сделано все качественно. ничего не скрипит. Пока покупкой доволен.
Супер звук. Колонки тяжелые - металлические и саб тоже весит как надо - не пустышка(общий вес 10кг). Звук качественно лучше даже чем у моих davis акустика - напольных колонок
Покупал его на замену старого 2001 г. домашнего кинотеатра из Hi-Fi компонентов начального уровня. Замены не получилось. Послушал - играет как муз.центр за 5 тысяч, многоканальности тоже нет, один намек. Пришлось отправить в спальню. Нормально прижился, функциями набит до отказа, места мало занимает, Wi-Fi, интернет-сервисы, играет и показывает почти все. Одна печаль - не звучит.
В известном в Москве магазине наушников переслушал массу вариантов в течение 2,5 часов и ничего более сбалансированного для себя не нашёл. Обычно в закрытых наушниках подчёркиваются и чуть начинают гудеть басы, причём всё это происходит в ущерб вокалу и высоким. В открытах страдает бас, хотя середина и верха звучат потрясающе. DT 880Pro стали для меня приятный компромисом. Качественно сделаны, удобно сидят, отлично раскачиваются моим X-Fi Elite Pro с компьютера.
Супер звук. Колонки тяжелые - металлические и саб тоже весит как надо - не пустышка(общий вес 10кг). Звук качественно лучше даже чем у моих davis акустика - напольных колонок
Отличная картинка (каких-либо "вытянутостей" при просмотре ТВ и фильмов с флешки не заметил), стильный дизайн, тонкая алюминиевая рамка и подставка (поворотная), сам ТВ тоже очень тонкий (3,5 см толщина без подставки), 3D качественное, глаза не устают, очень быстрый отклик на пульт (будь то включение ТВ или переключение канала), плеер всеяден, подключение по вай-фай всегда стабильное. Отдельно порадовал пульт, им практически не надо целиться в телевизор - "попадает" почти с любого направления, легко привыкаешь к кнопкам и есть подсветка.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!