0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о ДОМАШНИЕ КИНОТЕАТРЫ со скидкой PULT.RU Harman/Kardon AVR70 + Wharfedale Diamond 10-series 5.1 wenge

<a href='/product/67899.htm' >ДОМАШНИЕ КИНОТЕАТРЫ со скидкой PULT.RU Harman/Kardon AVR70 + Wharfedale Diamond 10-series 5.1 wenge</a>
скажите пожалуйста.. какая из связок лучше эта связка или ямаха 671+ jamo506+jamo sub 260.  оба комплекта для меня выходят по одной цене, что будет лучше и почему с объяснением
Сама система 5.1 будет сбалансированнее у Wharfedale. А вот что будет лучше звучать в комплексе с ресиверами - это уже хороший вопрос. По мне так Harman будет более звонкий нежели Yamaha, но это конечно сложно прогнозировать.
Возможна ли замена внутри этого комплекта пары Wharfedale Diamond 10.4 на 10.6 с доплатой? Какие отличия кроме мощности между этими системами?
Возможна докомплектация разъёмами для подключения?
Спасибо.
звоните, менеджеры вам все расскажут и подскажут, что да как можно
В ресивере Harman/Kardon AVR70 имеется автоматическая настройка АС по параметрам помещения?
В нем ничего автоматического нет. Поэтому и цена такая. Но отыгрывает по звуку каждую копеечку.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!