0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

AV-ресивер или звуковая карта

Здраствуйте !!!

 Где то на форуме слышал , что звук с звуковой карты asus xonar hdav1.3 deluxe человеку понравился больше чем с ресиверов ценновой катеории 50000р в первом случае ресивер работал только на усиление...

Как это можно обьяснить ?
Если использовать рес. в режиме только усиления , то получаеться покупать ресивер в три раза дороже нет смысла ?
Подскажите, планирую собрать комплект акустики kef не могу опредилиться что брать полочники или напольники , в данный момент стоят напольники ,но  в центре и тылах громкость прилично увеличена ,а во фронтах на нет..... Комнота 15м2, думаю взять iq30,10,60 и если не будет хватать басов взять kube1 или всетаки вместо 30 взять 50 . как считаете ?
Здраствуйте !!!
 Где то на форуме слышал , что звук с звуковой карты asus xonar hdav1.3 deluxe человеку понравился больше чем с ресиверов ценновой категории 50000р в первом случае ресивер работал только на усиление...
Как это можно обьяснить ?  
Ситуаций нее очень реалистичная, но не невозможная. Некоторые производители так увлекаются примочками и продажей логотипа, что денег на качественный ЦАП уже не остается.
что слушали на звуковой карте: стерео или кино?
Ту сылку уже не могу найти, но наткнулся на похожий отзыв [url=http://hdclub.com.ua/forum/archive/index.php?t-772.html]http://hdclub.com.ua/forum/archive/index.php?t-772.html[/url] Смысл такой человек делает детальный обзор карточки ,дальше задают вопрос
И самое главное: Кто лучше проводит Цифро-аналоговое преобразование? Xonar или современный AV-ресивер?
один ответ
ксонар это делает лучше бюджетных ресиверов однозначно и даже многих более высокой категории.
второй ответ
IMHO ксонар лучше чем мой ресивер yamaha v863.
А по поводу акустики что скажете ?
При работе с данной картой, огромное значение имеет аппаратная и софтовая конфигурация ПК, также каким софтовым проигрывателем воспроизводится контент и от индивидуального восприятия. Самая главная её проблема - она внутренняя.
В смысле апоратная конфиурация ?  То есть я правильно понимаю если я возьму ресивер например onkyo 808 и буду ео использовать только как усилитель то разницы с моим ресивером ямаха 559 я не почуствую ? яма используеться только как усилитель....

Как считаете для комноты 15м2 что будет оптимальней kef iq50 или iq30 ?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!