0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Yamaha RX-V863 какая акустика подойдет!!??

Есть Yamaha RX-V863, для начала нужно выбрать напольники для фронта, бюджет не более 20000 т.р. , далее добрать до 5.1.
В основном будет пользоваться кино + игровые приставки 80% / 20% музыка, комната 22 кв.м !
В претендентах пока несколько моделей!
Yamaha NS-777 bl – вид супер и звучат вроде нормально (NS-555 bl на сколько хуже?)
Heco Victa 700 - звучат хорошо, отзывы и тесты в журнале
Wharfedale Diamond 9.5  звучат хорошо, но на вид не очень
Monitor Audio Bronze BR5 на вид интересны, не слушал!
Очень тяжко бегать по магазинам и слушать акустику, с учетом того, что и музыка разная и ресиверы разные!
Если кто знает подскажите, где можно послушать данные и другие АС!
При ответе хотелось бы услышать варианты с описанием, так как "такие то будут лучше" не совсем понятно!
Ну пионер я заказал, стоит ли взять Yamaha DVС 6860 для аудио дисков ( если она будет не дороже стоимости пионера)?
6860 -это же вообще чейнджер. Для СД дисков надо покупать Сд-проигрыватель.
Мы вроде об одном говорим, но в тоже время о разном!

6860 -это же вообще чейнджер

Ну разве это препятствие для воспроизведения СД?
А так же у вас есть CD проигрыватель Yamaha CDC-697 Bl, который тоже чейнджер! Что же он от этого не Сд-проигрыватель.

Для меня чейнджер в какай то степени удобней, забил его любимыми дисками и слушай на здоровье!

В общем не понятно!
У меня плохое отношение к чейнджерам. Я их не люблю. Качество у них низкое. Я за 1 привод :)
Вообщем для музыки берите СД-проигрыватель.
Добрый день всем, подскажите кто сталкивался.
Не очень хороший прием FM радио со штатной антенной, как и чем можно улучшить или заменить антенну?
[url=http://inmenso.ru/glavnaya/tsifrovaya-tehnika/kabeli-adaptery-razemy-i-rozetki/antenny-konvertery-komponenty/komnatnaya-antenna-tv-fm-2.html]http://inmenso.ru/glavnaya/tsifrovaya-t ... -fm-2.html[/url] - вот что то подобное помогает.
Спасибо Илья, купил что-то похожее, от Vivanco, стало гораздо лучше.
Супер!
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!