0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите доукомплектовать ДК

Здравствуйте! Нужна помощь !
Имею ТВ Panasonic LZ80, Комплект акустики АЕ Neo 5.1, ресивер Onkyo 606, на подходе DVD Onkyo506.
Во первых прошу оценить комплект (слабое место наверное ДВД?), во вторых - самой не разобраться, что с чем соединять и какие кабели длоя этого нужны. Фронтальную пару акустики хотелось бы использовать и для музыки, т. е. нужно дополнительное соединение? И еще? Сетевой фильтр или консоль питания? Что можно взять, чтоб не разориться? Какие стойки или кронштейны нужны для тылов-полочников?
Если честно, то первоначальный бюджет и так превышен в 3 раза. Поэтому хотелось бы скромно, но достойного качества.
Очень прошу откликнуться!
ДВД хороший. Если тут что-то и менять - так это ресивер.

Для соединения вам нужен будет коаксиальный кабель для соединения двд ресивер. [url=https://www.pult.ru/product/20095.htm]https://www.pult.ru/product/20095.htm[/url]
НА саб  [url=https://www.pult.ru/product/37315.htm]https://www.pult.ru/product/37315.htm[/url]
ДВд телек [url=https://www.pult.ru/product/37329.htm]https://www.pult.ru/product/37329.htm[/url]
НУ и акустический на все колонки [url=https://www.pult.ru/product/19967.htm]https://www.pult.ru/product/19967.htm[/url]
Спасибо за подборку по кабелям.  А что не так с 606-м ресивером? на 706 Онкьё не разорились, почему-то нам показалось, что 606-го пока  будет достаточно. К 706-му уже и акустику хотелось бы посерьезней, и блю-рей вместо ДВД. Да вообще то и ТВ - может стоило бы взять плазму, да побольше и получше. Но, собрали такой вот комплект, который сейчас - по деньгам.
Я просто высказал своё мнение.. 706 получше 606 справился бы с НЕО... Но как вы правильно заметили - нет придела совершенству и всегда будет желание что-то менять.
Это -да, предела совершенству нет. Но наше ухо - не искушено, нормальной акустики в доме не было. Поэтому думаю что для нас и этот комплект, который мы собрали - будет пока - открытием... А дальше время покажет... Спасибо Вам еще раз за отклик.
Не за что. Обращайтесь
Для соединения вам нужен будет коаксиальный кабель для соединения двд ресивер. [url=https://www.pult.ru/product/20095.htm]https://www.pult.ru/product/20095.htm[/url]
ДВд телек [url=https://www.pult.ru/product/37329.htm]https://www.pult.ru/product/37329.htm[/url]

Прошу прощения что влезаю в тему, но у меня возник вопрос по поводу подключения. Разве нельзя DVD с ресивером по HDMI и ресивер с телевизором тоже по HDMI?
Ресивер с ТВ не буду соедитнять,  ДВД с ТВ - по НDMI - напрямую, для видеосигнала, а ДВД с ресивером по коаксикалу или оптике(кстати мне советуют Supra Zac) -  для аудио.
Я бы по коаксиалу соединял.. Но можно и по ШДМА соединить с ресивером.
Прошу прощения а чем коаксиал лучше HDMI???
Звук по нему идёт более качественный.. на мои уши.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!