0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Посоветуйте с выбором, комната 36кв.м.

Посоветуйте с комплектом домашнего кинотеатра! Планирую приобрести телевизор Pioneer PDP-LX5090, ресивер Pioneer VSX-1018AH-K либо Pioneer VSX-LX51(не знаю стоит ли переплачивать, посоветуйте), blue-ray плеер Pioneer BDP-51FD. Т.к. как нравиться дизайн данной техники.
    Подскажите по акустике, комната 36кв.м., фронт напольные, тыл скорее всего полочные с установкой на стойки, а может и креплением на стену, хотя врят ли. Сейчас нужна система 5.1, в будущем с расширением до 7.1. Кино/музыка 50/50, музыка r&b и elektro, хотелось бы сочный бас (музыкальные жанры обязывают). Посоветуйте что взять за 50т.р.? Аудио филом не являюсь, но и посредственность тоже не хочется! И посоветуйте еще пожалуйста что-нибудь до 70тыс. руб.!
    Посоветуйте несклько вариантов в данных ценовых рамках.

    Заранее спасибо!
1 вариант. Акустика на основе фронта [url=https://www.pult.ru/product/13491.htm]https://www.pult.ru/product/13491.htm[/url] . Тыл центр и саб из той же серии.. Тыл rs1 ставится на стойки.

2 вариант [url=https://www.pult.ru/product/7886.htm]https://www.pult.ru/product/7886.htm[/url] - вот на этой акустике. всё остальное из той же серии.

Выбирал бы из них. С пионером советается и та и другая достаточно хорошо
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!