0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ДК из коробки для плазмы

Господа прошу совета.
Буду заказывать у Вас плазму Panasonic 46PY80. Подойдет ли ДК из коробки Onkyo 22HD как систем начального уровня (на первое время) для комнаты 20 кв.м.
К сожалению бюджет, а главное место пока сильно ограничено, но тем не менее смотреть кино и PS3 на штатниках совсем не хочется.

Заранее благодарен.
две колоночки + сабик хотите?
Для начала в принципе нормально, но куда вы потом будете девать эту систему?
Именно так - небольшой саб/усилок/декодер плюс фронт. Потом этот фронт можно будет перебросить назад, благо колонки не габаритные и купить чтонить из Monitor Audio либо Focal. Один момент смущает - в сабе усилок слабоват 25Ватт на 6 омах. В состоянии ли он вообще чтонить раскачать?? Ну и ли сыну потом отдать и собрать чтонить посерьезнее. Так вот вопрос - смогу ли я потом фронт поменять?? Ну и как вообще этот ДК звучит, если конечно пробовали??

Спасибо..
Это не дк.. Это стереосвязка.. я бы сказал она предназначена для подключения к компьютеру.. Но в любом случае лучше через неё слушать, чем через телек.. Хотя я бы конечно на вашем месте не тратился на неё а сразу собирал бы то, что надо.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!