0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите с ДК 40 м2, до 80 т.р.

Здравствуйте.

Очень нужен Ваш совет по подбору компонентов ДК, т.к. в этой области я полный профан. Делаю ремонт - хотелось бы все предусмотреть.
Имеем: комната 40м2, расстояние между стеной с TV и противоположной стеной (тыл) - 5,1м, между TV и зрителем- 3,7 м. Между зрителем и задней стеной - 1 м. Кино/музыка (поп, рок, классика) - 70/30. Изображение - планируется плазма 50" (пока не выбрал).
Пожелания: фронт.колонки - напольные, тыл - настенные, саб - активный. Цвет - красное дерево.
Бюджет: DVD+ресивер+акустика+ кабели акустические и между компонентами + крепеж, может что еще необходимо по мелочи  - не хотелось бы превысить 80 т.р. (а вообще желательно 70).

Может сочтете возможным в двух словах сказать через какие типы входов/выходов и в какой последовательности все это хозяйство соединяется  - уж извините за глупые вопросы.
В плазменной панели - какие обязательно должны быть входы-выходы? Или в современных устройствах все необходимое есть априори?
Заранее огромное спасибо.
А что у вас будет между зрителем и задней стеной.. Где расстояние метр. Там люди будут просто ходить?
Да, там проход, люди будут просто ходить.
Тыловики на стену заднюю вешаем тогда?
Абсолютно точно.
Вижу систему такой:
[url=https://www.pult.ru/product/1530.htm]https://www.pult.ru/product/1530.htm[/url] -фронт
[url=https://www.pult.ru/product/26189.htm]https://www.pult.ru/product/26189.htm[/url] - тыл, центр и саб из той же серии.

ресивер [url=https://www.pult.ru/product/38658.htm]https://www.pult.ru/product/38658.htm[/url] + двд [url=https://www.pult.ru/product/38075.htm]https://www.pult.ru/product/38075.htm[/url]
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!