0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Прошу прошение за глупые вопросы, но ответьте пожалуйста...

Хочу приобрести технику для просмотра фильмов и прослушивания музыки, но в бюджете зажат до предела, поэтому выбираю базовые модели ресивера и плеера к LCD Philips 32PF3320/10. Выбираю между следующими вариантами: DVD-плеер Hi-Fi Yamaha DVD S661 + Ресивер Yamaha RX-V361 RDS или DVD-плеер Pioneer DV-600 + Ресивер Pioneer VSX-417. Может что-то тут стоит поменять местами?  Так же необходимо наличие мультизонности, поэтому такой вопрос: чем грозит самостоятельная перепрошивка Pioneer'a? И совсем детский вопрос: Yamaha 661 не имеет DTS декодера, будет ли он воспроизводиться усилиями ресивера? Ну и последнее: использование комплекта фильмы/музыка - 50/50, и я думаю приобрести стерео, а не 5.1, хотя это может только на первое время, не посоветуете что-нибудь конкретно по этому вопросу ( про бюджет я думаю вы уже поняли), просто я бы предпочел не плохое стерео, чем некудышное 5.1.
Ответьте пожалуйста, а то в магазинах консультанты, так сказать, разбираются еще хуже меня, хотя я понимаю, что их задача угукать, поддакивать и в итоге что-нибудь продать. Кстати в одном месте мне сказали, что чтобы на Pioneer'е 600 сделать мультизонность, надо менять процессор, может так оно и есть, но мне это показалось смешным. Спасибо. Надеюсь на ваш совет.
Если вы хотите стерео, то зачем вам DTS да и вообще зачем вам ресивер?
Вы в первую очередь для себя всё таки решите что вам нужно.  Какое бы хорошее стерео у вас не было - эффектов кино оно не передаст.
Все-таки 5.1. Какой вариант наиболее предпочтителен? Мультизонность уже не важна, хватит и 5-ой зоны.
Спасибо.
Тогда можно взять ресивер ямаха 361 к нему я бы советовал двд пионер 410 и комплект полочной акустики infinity beta. Или вам напольную акустику хочется?
Вы правы, хотелось бы напольную. А почему 410, а не 600, он по характеристикам лучше будет?
600-тый читает DVD Audio и SACD. Тебе надо ?
Напольная вся или только часть?
Фронт вот это бы рассматривал: [url=https://www.pult.ru/product/27946.htm]https://www.pult.ru/product/27946.htm[/url]
центр и саб из той же серии. Тыл либо такой же напольный, либо полочный [url=https://www.pult.ru/product/27940.htm]https://www.pult.ru/product/27940.htm[/url]
Большое спасибо за помощь!
ОБращайтесь  :wink:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!