0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопрос дилетанта

Планирую в новой квартире построение системы домашнего кинотеатра. Комната 20 кв.м. (5Х4; ДХШ) В планах покупка проектора и экрана. Город у нас небольшой, специализированных магазинов нет. Есть сетевики м-видео, эльдорадо, техносила. Поэтому послушать отличную от ассортимента данных магазинов акустику негде. Видимо придется заказывать. Строящаяся система будет использоваться только для кино (возможно иногда радио послушать). Отсюда вопрос: имеет ли смысл заморачиваться на покупку дорогих комплекта акустики например Dali Icon6 либо B&W 684 (нравятся эти модели) или можно например взять просто MA Bronze и не заметить особой разницы по звуку в кино.
Просто действительно очень сложно сделать выбор не слушая, а ориентируясь только на чтение форумов. Спаисбо.
Разница есть.. Это точно.. И если есть возможность, то лучше взять систему дороже чем дешевле.
Но в бюджетном варианте можно остановиться и на Бронзе, а ещё лучше на Dali Concept с сабами Велодайн в количестве ДВА ШТУКА :)
Спасио за ответ и совет :D  Тогда если все-таки заморачиаться на Dali Icon6 либо B&W 684. Что выбрать? Какой ресивер посоветуете (желательно с HDMI, т.к. планирую через него подключать проектор). На какие конкретно модели сабвуфера велодайн обратить внимание и какая схема подключения двух сабов будет?
ресивер вот этот хорош будет
[url=https://www.pult.ru/product/28107.htm]https://www.pult.ru/product/28107.htm[/url]

Из акустики я бы брал Ikon. Под кино получше подойдут.
И два вот таких саба [url=https://www.pult.ru/product/25854.htm]https://www.pult.ru/product/25854.htm[/url] .

Подключать их к ресиверу на выход саба через переходник RCA-2RCA. Потом сабовским кабелем к каждому тянуть. Один поставить в фазу - второй в противофазу...

Будет полный бумбастик :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!