0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Домашний кинотеатр с возможностью HD апргейда

Доброе время суток. Этот вопрос больше к экспертам компании, хотя он наверное мучит многих.
Стоим на пороге HD техники и контента и как правильно замечено, стоять можно долго, а смотреть  и слушать хочется сейчас. Уверенности в победе одного из двух надвигающихся стандартов ни у кого нет, отсюда покупка сырой и дорогой техники лишена смысла. Также на мой взгляд лишен смысл покупки нынешних дорогих аппаратов, которые утеряют актуальность с выходом новых стандартов.
Уважаемые знатоки, выскажите  свое мнение, как собрать в данный момент ДК, получать от него удовольствие и , при небольшой потере денег быть готовым к апгреду, т. е. покупке новых аппаратов. Небольшой  - понятие конечно растяжимое, скажем так , это больше чем 200-300$=)
Смысл такой. Есть техника,( ТВ и акустика) которая не меняется при новом стандарте- берутся модели высокого класса. Другая(ДВД плеер и ресивер) - резко заменяется на аппарат нового стандарта, но при этом дает качество при использовании и сочетается с общим комплектом, и стоит не столь много, чтобы жалеть эти деньги при замене, которая наступит достаточно скоро. Вот странная задача...=).
Есть желание ( и главное возможность=)) собрать комплект ДК класса среднего или немного повыше.
В данный момент имеется только ЖК Philips 42 PF9731D- понятно что он не будет меняться в ближайший год=). Посоветуйте пожалуйста акустику, с учетом апгрейда ресиверов и плееров под новые стандарты звука.
Комната 20 кв.м , квадрат,( при имени B&W теряю волю=)).
Если выскажете мысли по поводу ДВД плеера и ресивера буду благодарен.
Здравствуйте
Я всё-таки не Дима Билан и не буду утверждать, что "невозможное возможно".
Другая(ДВД плеер и ресивер) - резко заменяется на аппарат нового стандарта, но при этом дает качество при использовании и сочетается с общим комплектом, и стоит не столь много - это невозможно :) Либо берём изначально качественные компоненты, либо просто покупаем самое дешёвое и не жалеем о выкинутых деньгах.
при имени B&W теряю волю=)). -  тогда проблем не вижу :) DM 6xx и старше :)

плеер и ресивер я бы порекомендовал бы от Onkyo
Спасибо за ответ. Тогда вопрос  об акустике. Как я понял 600 серия B&W будет  уместна. Нужны ли в комнате 20 кв. напольники на фронт или достаточно будет полочников этой серии на стойках?
А на безвременье планирую Denon 1930 , а вот ресивер.....нет пока адекватного решения.=(
Я бы оставил полочники 602
Ну и ресивер берите 19-й серии ;)
Спасибо за ответы. Тогда поправьте меня в выборе компонентов,  если я ошибаюсь
Акустика
Фронт B&W DM602 S3
Тыл - они же?? или...
Центр - B&W LCR600 S3
Саб - B&W ASW 600
Заранее спасибо за ответ.
На тыл можно поставить их (идеально) или DM600 (эконом)

А вообще не рассматривали вариант из 5 LCR600?
Нт, не рассматривал если честно. Объясните пожалуйста, в чем преимущества такого комплекта?
LCR600 имеют назначение центрального канала, ведь так по классике?
Преимущества при традиционной расстановке - идеальные переходы из одного канала в другой. Это называется идеальной тональной сбалансированностью

LCR-600 даже по названию можно догадаться: Left Right Centre...

так что далеко не только центральный канал
Тогда уж Left Centre Right (LCR) =)
Я был в курсе перевода аббревиатуры.
Спасибо за ответ, подумаю.
Конечно! ;)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!