0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Нужна помощь в выборе компонентов

Здравствуйте , вопрос стоит в выборе компонентов для дом.кинотеатра , прошу опытных пользователей , либо работников сайта помочь определиться с выбором . Понятно , что всё упирается в сумму , для этого   хотелось бы рассмотреть несколько вариантов , например "Дешёвый" , "Средний" и "Дорогой" и наглядно разобраться в преимуществах одного варианта перед другим . В любом случае это должно быть что-то из последних тенденций и включать в себя полный набор оборудования . В дальнейшем возможна "сотрудничество" с вашим магазином .

                                                         Заранее благодарен. С уважением.
Здравствуйте
Вообще-то для начала неплохо было бы сделать две вещи:
а) почитать схожие темы на форуме: ведь практически везде рассматриваются одни и те же вопросы, а также и предлагаемые варианты систем
б) более корректно задавать вопрос. Ваш вопрос напоминает ситуацию в автомагазине: мне на машину нужны новые шины. Предложите мне дешёвые, средние и дорогие. При этом нет информации ни о марке авто, ни о размерности колёс...
Комната около 20-ти квадратов , плазма на длинной стороне , 80% упор на кино , акустика скорее напольная . Хотелось бы хоть примерно оценить вопрос с финансовой стороны , далее вызвать вашего специалиста и заняться подбором компонентов учитывая специфику помещения.
Цена такого комплекта может быть от 1500-2000 у.е. и до .....
Всё зависит от привередливости :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!