0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Сил больше нет-нужен совет и возможно участие.

Строим ДК. Комната 35м2 не закрытая, соединяющаяся с двумя соседними помещениями такой же площади. Потолки - гипсокартон. Сделаны награмотно (с точки зрения аккустики), т.е. обычным образом. Пока определился только с TВ- Пионер507ДХ и возможно со стойкой- BDI Cielo 9329. Проблемы с аккустикой. Жена котегорически не хочет "большие деревянные чемоданы" типа B&W 700 серии и им подобные. После того,как показал ей Т+А Talis говорит-только это. Но у меня рука не поднимается отдать за них столько денег. Планировал на аккустику в 2 раза меньше. Смотрел похожие Dali - не впечатляют по звучанию. Что Вы думаете по поводу Cerateca? И был бы признателен за Ваши советы. Окончательное решение принимаю
после выставки. Возможен вариант договора на закупку и инсталляцию. :roll:
Цератеки хорошо выглядят и неплохо звучат, но, конечно, и стоят прилично. Присмотритесь ещё к Elac, хорошая отделка. В-принципе, по дизайну какие пожелания?
Комплект Цератека стоит примерно 180т.р. против 260-280 у Т+А. Уже легче. Можно ли у Вас их послушать? И что Вы думаете по поводу Revox A, Quadral Signo420?  :roll:
Цератеки есть, звоните по тел 755 55 60, договоримся о времени и дне встречи.
После размышлений последних дней возникли сомнения- 1.а какой собственно звук я могу получить в помещении  35м2, связанным свободно с двумя такими же помещениями, 2.Какая мощность аккустики необходима для такой площади?- не будет ли мало Цератека?
Естественно, системы лайф стайл , как правило, хуже звучат стандартных классических систем. Большая площадь -- больше задача сабвуфера.
И еще однв проблема с Цератеками, о которой все дружно молчат - это 4 ома. И какой рессивер к ним нужен :?:
4 ом - не проблема. Ресивер - ARCAM :wink:
Продолжаю мучиться. Сегодня уже собрался ехать к Вам за Цератеками, но но что-то 4 омный Arkam покоя не дает, как-то он мне не сильно нравиться(субьективно). А что Вы думаете по поводу аккустики Mission e82?
что-то 4 омный Arkam покоя не дает, как-то он мне не сильно нравиться(субьективно).  - сомнения напрасны: аппарат великолепен и с 4 Ом справляется без проблем
Mission - красиво, но для того, чтобы они хоть как-то зазвучали, придётся очень долго и кропотливо подбирать компоненты с помощью прослушивания
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!