0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ресивер и Акустика для ДК

Приветствую!
Хотелось бы услышать мнение и профессиональный совет.
Подбираю ресивер и акустику 5.1 для ДК, хочу уложиться в $1500, максимум в 2 килобакса. Сейчас есть пока только плазма и DVD (HDMI). Комната 18 кв. м. Хочу акустику - фроты напольные, тылы полочники (крепеж скорее всего на стену). Еще основное! - очень желательно, чтобы колонки, особенно фронты были не громоздкими, а скорее утонченными (дизайн!). Основная задача - кино, музыка сильно вторична.
Как вариант: ресивер - Yamaha 457/657, акустика - либо Audio Pro Image, или Yamaha 225 серии.
Что скажете? Что в такой связке (с учетом задач и требований) будет предпочтительнее? Какие альтернативы?
Заранее спасибо!
Здравствуйте
Оптимально будет такой вариант:
Акустика KEF KHT 2005.2 (фронт на стойках) + ресивер Cambridge Audio Azur 540R v2
Спасибо, вариант рассмотрю.
Но все же хотелось услышать мнение по приведенным мною компонентам. Т.к. на фронт стойки с полочной акустикой не хочется, интересны напольники, дизайна ближе к Ямахе 225. И в плане ресивера - чем хуже Ямаха? Кстати, для такого уровня акустики будет ли заметна разница 457/657?
Yamaha в плане ресивера неплохо (правда, киношное назначение сказывается)
А вот в плане акустики Yamaha далеко позади всех известных акустических брендов
Спасибо!
Да, мне как раз для кино (как выше и писал) комплект нужен. По акустике понял! на остальные вопросы попробую поискать ответы в темах форума и статьях...
Ждём заказа
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!