0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Комплектуем кинотеатр!

:!:  Я планирую поменять почти значительную часть моей аппаратуры!  :)
  Телевизор, а точнее плазму, мы уже выбрали с Сергеем Малашенко - это Pioneer PDP-436 XDE. Следующий для утверждения - ресивер.
   :!: Я остановил свой выбор на Onkyo TX-SR 803 ES. С ресиверами Onkyo уже немного знаком лично,т.к. у меня сейчас, правда немного попроще, Onkyo TX-SR 603 E. Как Ваше мнение? Достойный ли аппарат, будет ли и как хорошо сочетаться с телевизором, и с далее обсуждаемыми: ДВД плеер и акустика? Или предложите присмотреться к более интересному ресиверу? :?:  На рассмотрение выносится ДВД проигрыватель.
   :!: Вот тут, для меня, выбор посложнее. На примете: Denon DVD- 1920, Pioneer DV-868 AVi, Denon DVD-2910, Pioneer DV-989 AVi, Denon DVD-3910. Помогите подобрать достойный проигрыватель, который будет лучше в одной связке работать, звучать, показывать, вместе сочетаться, учитывя цена-качество, со всем выбираемым кинотеатром!  :?:
   :!: Акустику планирую Dali, более склоняюсь к Suite 1.7, на втором плане Suite 2.8, запасной вариант B&W 602.5, ну ещё как вариант, предлагают Dali Ikon6, но эту акустику я не то что не слышал, но и не видел пока внатуре. У B&W cмущает металлический оттенок в высоких, у Dali интересней, приятнее, чище.  :?:
   :!: Надеюсь, что благодаря Вашим профессиональным знаниям и практическим навыкам, мы, общими усилиями, соберём, скомпануем изумительный во всех отношениях - домашний КИНОТЕАТР! :!:  :!:  :!:
Onkyo - достойный вариант
В качестве проигрывателя будет достаточно 2910, но я бы рекомендовал бы для музыки приобрести отдельный проигрыватель CD. Например, Cambridge Audio Azur 640C.
По поводу Dali соглашусь - хороший вариант в виде линейки Suite.
Здравствуйте!
Увидел, что у Вас продаётся стабилизатор напряжения  LIDER TF HI-FI 1600, жаль что нет фото. Это что, два в одном : и стабилизатор, и фильтр? Можно узнать Ваше мнение о нём? Сколько компонентов можно к нему подключить?
Здравствуйте
Фильтр
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!