0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите подобрать комплект

Хочу приобрести AV ресивер + напольные фронтальные колонки, в дальнейшем расширить до 5.1. Как источник собираюсь использовать компьютер по  через  SPDIF интерфейс

Комната 15,4 кв.м. Бюджет 30-35 тысяч. Слушаю классику, рок, и остального понемногу...

Присматривался к комплекту Acoustic Energy AEGIS EVO 3 +  Cambridge Audio Azur 540R ver 2 но колонки вроде великоваты для моей комнаты. Что посоветуете?
Насчёт напольников всё верно понимаете.
Советую присмотреться к Epos M5, Focal-JMlab Chorus 706
А из напольных что-нибудь посоветуете? Мне бы хотелось именно напольные. Трехполосные ведь теоретически должны получше звучать...
Только теоретически...
Смотрите
Focal-JMlab Chorus 714, если уж хочется напольников.
Всё-таки сколняюсь к эпосу.
А как Epos M5 в сравнии с  B&W DM 602 S3 ? Что предпочтительней?
Epos, думаю, на голову по-выше.
А ничего, что сопротивление Epos M5 4 Ом? А ресивер Cambridge Audio Azur 540R ver 2 вроде бы рассчитан на 8 Ом.
И еще вопрос - какой тип акустического оформления у Epos M5 - закрытый ящик или фазоинвертер?
CA ver 2 рассчитан на сопротивление от 4-х Ом на каждый канал.
EPOS M5 - фазоинвертор
Cambridge и Epos к компьютеру? Сразу почуствуете лажу. У меня одно время AV Сambridge 540 + Mordaunt 906 работали с dvd Pioneer 565, звук скажу я вам, был мягко говоря не очень. Пришлось покупать cd "CA640".
IHMO может играть даже хуже чем с microlabom.  :(
Мы настоятельно рекомендуем подключать компьютер по цифре к ресиверу!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!