0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбо компонентов. С Yamaha VX450

Имеется плеер Pioneer 470 + Yamaha VX450. Думаю прикупить что нибудь из колонок JBL серии Northridge. Комната 13 м2. Растояние до телевизора 2 м.
1. Обоснованный ли выбор в сторону ДБЛ. если хочется смотреть кино с эффектами и слушать музыку типа Ска, Панк-рока, Рока, Металла
2. Брать полочники на форнт или напольники
3. Посоветуйте компонентный кабель для Panasonic F155T + pioneer 470. Профиголд не впечатляет. Изображение так сказать голимое. (Может это двдюк голимый??). Или может мне такой провод попался?
4. Стоит ли оставлять Пионер или взять что нить получше. Хочется офигенного качества за реальные деньги
По пунктам:
1. Не обоснованый. Я бы на Вашем месте остановился на таком полочном комплекте: Elac BS53 - фронт, Elac BS52 - тыл, Elac CC51 - центр, Elac SUB ESP 50 - сабвуфер.
2. Ответ выше - полочники.
3. Не понял - в чем проблемы с Вашим изображением? Нечеткое? Дергается? (Голимое - подразумевает очень уж широкий спектр проблем)
4. С таким телефизором - только если на Yamaha DVD-S500 заменить. Но серьезного прироста качества не будет.
По пунктам:
1. Не обоснованый. Я бы на Вашем месте остановился на таком полочном комплекте: Elac BS53 - фронт, Elac BS52 - тыл, Elac CC51 - центр, Elac SUB ESP 50 - сабвуфер.
2. Ответ выше - полочники.
3. Не понял - в чем проблемы с Вашим изображением? Нечеткое? Дергается? (Голимое - подразумевает очень уж широкий спектр проблем)
4. С таким телефизором - только если на Yamaha DVD-S500 заменить. Но серьезного прироста качества не будет.
Да не особо четкое, я бы сказал мутное в режиме прогрессивной развертки. Иногда в меню двд оно плавает самую малость
Да, и еще, чем плохи и хороши JBL?
А по Скарт пробовали подключить?
JBL хороши лишь ценой, дизайном и соотношением количества динамиков на единицу стоимости
А вот звук и качество сборки достаточно сильно подкачали
У меня скарта в телевизоре не предусмотрено
Я вот думаю, может попробовать поменять проигрыватель? А диски у Вас какие?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!