0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите подобрать рессивер и акустику.

Помогите подобрать рессивер и акустику на бюджет 600$.
Присматривал Yamaha 350 и JBL scs 178,но я понял они не подходят друг к другу.Хотя акустика JBL очень нравится.Хочется хороший бас и чистое звучание.
Параметры:
18 кв.м.
Музыка\видео - 50\50.
Думаю, лучше собрать ДК по частям: для начала ресивер + пара АС. Например, тот же 350 + МА В2
Спасибо за совет,Евгений! Я уже понял это.Как Вам такой выбор - Davis acoustics Illusion set + Velodyne cht-8 +Panasonic SA - HE75E.Правда хотел у Вас купить,но увидел в сети - Davis дешевле.У Вас возможны скидки?
Всё возможно :)
Однако ни Панасоник ,ни Дэвис не рекомендуем: первый весьма и весьма посредственный (да и работает с АС от 6 Ом), вторые - излишне яркие и с низким сопротивлением (4 Ом). Лучше возьмите для начала действительно пару полочников
Тогда вопрос (извините за настойчивость,чайника).К чему стремится! Какой комплект рекомендуете (ресивер + акустика, желательно в приделах 1000 -1200$ ).Музыку слушаю рок, танцевальная электроника.Честно сказать у нас в г.Белгороде почти нет магазинов с хорошей аппаратурой (Наверно нет пока спроса).Так что расчитываю на Ваш опыт.( P.S.Мне,у нас настоятельно рекомендуют  акустику JBL серии Е и ресивер Pioneer 712 ).
Думаю, что есть смысл обратить внимание на следующий вариант:
фронт и тыл - две пары MONITOR AUDIO BRONZE B1 (396$ за две пары), центральный канал - MONITOR AUDIO BRONZE C (181$), сабвуфер MONITOR AUDIO ASW-100 (362$) и ресивер YAMAHA RX-V350.
Что касается JBL и PIONEER, то обе фирмы сейчас выпускают весьма и весьма посредственные аппараты :(
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!