0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вторичный HI FI

Вот уважаемые товарищи, мы с вами тут обсуждаем всякие AV-премудрости, говорим о чуствительности, пытаем о передискретизации, изучаем детализацию,выискиваем локализацию.
А я хочу поговорить о вторичном HI FI рынке,верннее о его недеспособности, о том , что случись чего и при необходимости ``спихнуть`` аппаратуру, уйдет уйма сил и потерянных нервов.
И тут попробуй докажи,что ты не ARCAM :( доводы о брендевости продукта как правило не проходят. Представляю себе владельцев LINN и  NAIM, упорно доказывающих,
что эти волшебные шкатулки стоят тысячи $,и оправдывают каждый пенни ;)  
Дело в том, что год назад мне пришлось вплотную столкнуться с чудом общения с нашими согражданами.
А продавал я центр PIONEER NS-9( Стоил 1000$ в 2001 году), это такая трехблочная сиистема с сиди, кассетником и минидиском, колонки сателиты плюс пассивный саб, вообщем неплохая была система.
И наслушался я о себе и матери, очень много, от быдловатых личностей,(ДЛЯ КОТОРЫХ B&K и BBK ОДНО И ТОЖЕ!!!)  мечтающих за 100 У.Е.!!! купить восьмое чудо света.
Я уже не говорю про дебильные вопросы( а что он и MP3 не читает? и DVD в нём нет?), которыми науськаные сограждане обгаживали меня.
И главное при приглашении на осмотр и прослушивание 90% отвечали: тебе типо надо, ты и вези!!!(ЭТО ПРИ ВЕСЕ ОКОЛО 20 КГ). А я может быть и куплю если настроение
хорошее будет. Вообщем намаялся я здорово и уже совсем отчааялся, если бы не один дядечка, cаксофонист между прочим, согласившийся увезть, всё это хозяйство за 250$
Вообщем очень поучительная история.
Так что выбирайте марку и модели тщательнее а то потом замучаетесь.
В этом плане покупка известных брендов выглядит даже предпочтительно, ведь имя то на слуху.
Вообщем было бы всё так просто, как с выбором рюкзака: либо JANSPORT, либо ничего...  Впрочем может это только интересней ?
Надо свой модельный ряд обновлять почаще !!! не реже раза в 2 месяца тогда и проблем не будет !!
2 Сергей Сергеевич. Вам можно только посочувствовать :( Действительно, часто цена, за которую берут б/у аппарат намного ниже новой или хотя бы приемлемой :(
2 BOSS Ваша фраза непонятна
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!