0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Оцените выбор

Sony STR-DB790/S            
Sony DVP-N S930 V/S  
Mission m3as bl                    
Mission m72i bch
Mission m30 ch    

Единственное не могу пока определиться какой центр сюда "вклячить"
:-))))
Настолько плохой выбор что никто не хочет ничего сказать ???
Выбор неплох, но есть варианты лучше:
ресивер SONY STR-DB795
DVD SONY DVP-NS955
а в качестве акустики возможны различные варианты: всё зависит от Вашей площади комнаты и требований к звуку и дизайну
С DVD плеером согласен купить его заместо 930. А вот относительно 795 если в нем разница по сравнению с 790 только в том что он 7.1, то для меня это не критично.
Помещение или 20 или 30 метров, пока еще не знаю. Потолки 3 с чем-то. Хочу приобрести фронт, тыл, саб и центр. Собираюсь смотреть кино, слушать музыку и подсоедениться еще к компу. В компе звук Audigy 2 Platinum Ex. К компу хочу подключить потому что периудами играюсь с видеомантажем и удобно было бы конечно просматривать на телеке. Телек кстати Sony KV-29FQ85. Хотелось бы уместить акустику в бюджет 1000 - 1200. Видео выходы с компа S-video и "тюльпаны"
Если не получится сочленить это с компом сильно не расстроюсь.

Так же интересно когда повится у Вас в продаже DVD SONY DVP-NS955 посколько все купить намечаю в ближайшии две недели.
А вот относительно 795 если в нем разница по сравнению с 790 только в том что он 7.1, то для меня это не критично - возможно, более критично будет тот факт, что модель снята с производства и заменена 795 :)
Телек кстати Sony KV-29FQ85. Хотелось бы уместить акустику в бюджет 1000 - 1200.  - в таком случае сателлитная акустика KEF KHT2005.2 - Ваш выбор.
955 будет выложен на сайте в ближайшие дни.
Насчёт площади комнаты лучше определиться окончательно: 20 или 30 метров - очень большая разница.
А вот относительно 795 если в нем разница по сравнению с 790 только в том что он 7.1, то для меня это не критично - возможно, более критично будет тот факт, что модель снята с производства и заменена 795 :)
Телек кстати Sony KV-29FQ85. Хотелось бы уместить акустику в бюджет 1000 - 1200.  - в таком случае сателлитная акустика KEF KHT2005.2 - Ваш выбор.
955 будет выложен на сайте в ближайшие дни.
Насчёт площади комнаты лучше определиться окончательно: 20 или 30 метров - очень большая разница.

Т.Е. Вы хотите сказать что 790 модели больше не будет ? Если так, то это наверное плохая новость. Если можно, хотелось бы поподробнее узнать отличия 790 от 795, т.к. не смог нигде найти нормальное описание. KEF KHT2005.2  что-то меня совсем не вдохнавляет. По повод размеров комнаты к сожелению ничего более точного ответить не могу.  А чем набор от KEF лучше чем то, что я описал в первом посте? Вот еще подборку сделал. Оцените по возможности:
Infinity Beta SW 10 blk
Infinity Beta 40 blk
Infinity Primus SAT
Infinity Beta C250 blk

Я так и не понял Вашего ответа по поводу телевизора. Да или нет. Купить такой  я уже решил в виду некоторых причин. Если интересно могу описать отдельно, дабы не захломлять топик.

P.S. По поводу почти токого же поста в другой ветке: Он писался относительно давно, и я решил что никто не хочет на него отвечать и создал новый...
... в продолжение предыдущего поста:
Или например мне нравится Комплект акустики AAD 300 Series, еще вот составленный Вами комплект но правда для связки от Yamaha:
JBL E 150P bch
JBL E60 bch
JBL E10 bch
JBL EC25 ch

Тоже прокоментируйте по возможности...
Спасибо
Вы хотите сказать что 790 модели больше не будет ? - именно
Если можно, хотелось бы поподробнее узнать отличия 790 от 795, т.к. не смог нигде найти нормальное описание. - я в нескольких ветках нашего форума писал, в чём отличие этих ресиверов.
Напишу ещё раз
Отличия ресиверов SONY STR-DB790QS и SONY STR-DB795QS:
1. 790 - 6.1, 795 - 7.1
2. 795 имеет декодер DOLBY PRO LOGIC
3. 795 имеет видеоконвертер S-VIDEO->COMPONENT
KEF KHT2005.2 что-то меня совсем не вдохнавляет - очень зря! Приезжайте к нам слушать, но не забудьте перед этим позвонить и записаться.
А чем набор от KEF лучше чем то, что я описал в первом посте - детальность и естественность звука.
Infinity Beta SW 10 blk
Infinity Beta 40 blk
Infinity Primus SAT
Infinity Beta C250 blk
- те же JBL, но дороже.
Я так и не понял Вашего ответа по поводу телевизора. Да или нет. Купить такой я уже решил в виду некоторых причин. Если интересно могу описать отдельно, дабы не захломлять топик.
- берите 32 FQ86 и будет Вам счастье :)
Или например мне нравится Комплект акустики AAD 300 Series - неплохо, но не совсем оптимально.
составленный Вами комплект но правда для связки от Yamaha:
JBL E 150P bch
JBL E60 bch
JBL E10 bch
JBL EC25 ch
- звоните нам, записывайтесь на прослушивание и поймёте сами разницу между JBL и KEF.

- звоните нам, записывайтесь на прослушивание и поймёте сами разницу между JBL и KEF.

Обязательно запишусь когда у Вас появится в продаже Sony 795. Но все же сателитную акксустику не хочу. Не воспринимаю ее как-то. Вы пропустили мой вопрос в одном из предыдущих постов относительно телевизора. Хотелось бы получить ответ :-)  Спасибо!
Но все же сателитную акксустику не хочу. Не воспринимаю ее как-то - по отношению к Кеф зря Вы так... многие скептически относятся к ним, однако послушав многие сразу же меняют мнение о них.
Вы пропустили мой вопрос в одном из предыдущих постов относительно телевизора. - что именно? Насколько хорош ТВ 29"? Для DVD я бы не стал использовать ТВ 4:3 . Лучше 16:9.
Но все же сателитную акксустику не хочу. Не воспринимаю ее как-то - по отношению к Кеф зря Вы так... многие скептически относятся к ним, однако послушав многие сразу же меняют мнение о них.

Ну извините если обидел с Кефом.  :roll:  Просто у меня уже есть набор сателитной аккустики от Бостона, но не знаю по каким причинам не хочу сателиты Кеф, ну просто не хочу...  :)
Вы пропустили мой вопрос в одном из предыдущих постов относительно телевизора. - что именно? Насколько хорош ТВ 29"? Для DVD я бы не стал использовать ТВ 4:3 . Лучше 16:9.   :)
Позволю себе немножко напомнить наш с Вами разговор в другой ветке. Я спрашивал, могу ли я у Вас заказать тот телевизор что я хочу (Sony 29'). Просто я хотел бы все купить в одном месте (телек+ресивер+ДВД+аккустика+кабели+все оставшееся).

Так же хотелось бы узнать. Могу ли я, записавшись в комнату прослушивания, попросить собрать ДК из того ресивера+ДВД что я хочу купить и послушать иммено на них 2-3 варианта аккустики, чтобы выбрать то чего же я все-таки хочу. Готов сразу же после прослушивания забрать ресивер и ДВД себе расплаитившись на месте.
Заодно может быть подскажете когда в продаже у Вас появится Соня 795 (ресивер) ? :roll:
Ну извините если обидел с Кефом Не обидели. просто недооценили.
Позволю себе немножко напомнить наш с Вами разговор в другой ветке. Я спрашивал, могу ли я у Вас заказать тот телевизор что я хочу (Sony 29'). Просто я хотел бы все купить в одном месте (телек+ресивер+ДВД+аккустика+кабели+все оставшееся).
- вспомнил. Всё возможно. :) Но лучше брать всё-таки 16:9.
Так же хотелось бы узнать. Могу ли я, записавшись в комнату прослушивания, попросить собрать ДК из того ресивера+ДВД что я хочу купить и послушать иммено на них 2-3 варианта аккустики, чтобы выбрать то чего же я все-таки хочу. Готов сразу же после прослушивания забрать ресивер и ДВД себе расплаитившись на месте.
- звоните :)
Заодно может быть подскажете когда в продаже у Вас появится Соня 795 (ресивер) ? - ориентировочно конец января-начало февраля
вспомнил. Всё возможно. :) А по какой цене ?
Но лучше брать всё-таки 16:9. Можно, но не хочу :-)

звоните :)  Обязательно, как только появится ресивер
ориентировочно конец января-начало февраля А ускорить можно, а то смотрю на деньги и боюсь умереть (захлебнуться слюной)  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
А по какой цене ?  - звоните, будем разговаривать
Можно, но не хочу - очень зря! Уже не раз говорил, что при просмотре DVD на ТВ 4:3 "простаивает" пордяка 1/3 экрана и общая площадь картинки меньше, чем у 23" WIDESCREEN.
Обязательно, как только появится ресивер - надеюсь, что в конце месяца
ускорить можно, а то смотрю на деньги и боюсь умереть (захлебнуться слюной)  - осторожнее! Вы нам ещё нужны :)
Если серьёзно, то поставки из-за рубежа только начинаются в 20-х числах
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!