0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ДК за $ 2300-2500

Добрый день.

Подскажите, насколько приемлем следующий выбор компонентов для ДК (основное назначение кино, также разноплановая музыка, но в основном blues, rb, jazz, soul):

Pioneer DV-575A
Denon AVR-2105
Mission m30 Cinema 8

Телевизор старая Сонька – в последствии будет меняться на что-нибудь с 32-36”.
На сегодняшний день комната 25-28 м2.
Хотелось бы уложиться в $ 2300-2500 с учетом стоек под АС (~ $ 460) и акустического кабеля не более $10 за метр.

Имеет ли смысл замена Mission на Mordaunt-Shot Genie / Kef KHT 2005.2 или нужно что-то принципиально другое?
Имеет ли смысл замена Pioneer DV-575A на что-то от Denon (с учетом получаемых удобств, при использовании одного производителя)? Вообще, насколько реально то, что пишут про Pioneer DV-575A?

Аудиофилом не являюсь и очень давно не слушал музыку с хорошим качеством, от того проблема с выбором. :?:
Пускай сейчас вы не считаете себя аудиофилом, но разницу между акустикой вы всё равно услышите. В вашем случае я бы советовал взять комплект по частям. Остановиться на ресивере NAD 743 + 513 DVD. Акустка - Acoustic Energy Evo серия. Вначале не хватит на саб - но эго потом докупим. Так что задумайтесь..
Pioneer DV-575A
Denon AVR-2105
Mission m30 Cinema 8  - думаю, не лучший выбор.
Есть вариант получше: [url=https://www.pult.ru/product/7203.htm]https://www.pult.ru/product/7203.htm[/url]
К сожалению, наше тестирование Пионер в условиях комнаты прослушивания показало: на проекторе он даёт картинку заметно хуже, чем например YAMAHA DVD-S550 ,а по сравнению с простеньким NAD T513 Пионер остался далеко позади по видеочасти. Что касается аудиочасти, то 513 - это воспроизведение на уровне хорошего недорогого - CD-проигрывателя. А 575 - обыкновенная китайская магнитола :(
Спасибо за ответы. Посмотрел NAD 743 + 513, дело в том, что NAD 513 не понимает DVD-R(W), а у меня их пара сотен, да и привод по прежнему "минусовой". Может будут еще какие-то советы? Видимо с другим плейером и ресивер нужен другой?
А где вы прочитали что он не понимает dvd-r(w)??
В описании на pult.ru упоминается только "+" , в What Hi-Fi (руководство пользователя) отметки есть только на плюсовых форматах. Кто-то, где-то ошибся?

P.S. Очень бы хотелось определиться и купить комлект до Н.г. и если за акустическую составляющую можно взять Acoustic Energy Evo, то с ресивером и плеером ясности нет... Нужна помощь!
Понимает он DVD-R.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!