0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

помогите с выбором, пожалуйста

Здравствуйте!
Изучив Ваш замечательный сайт, остановился на такой комплектации:

Dvd -            Yamaha DRX-2 mkII Titan
AV receiver - Yamaha RX-V450 RDS Ti
Аккустика -   Infinity Beta HCS blk

Что скажете?
Может, есть варианты более предпочтительные (без увеличения цены )

С уважением,
Сергей.
Судя по всему, Вы хотите собрать систему на основе DVD-рекордера? Для этого рекордера всё-таки более хорошим вариантом был бы ресивер YAMAHA RX-V650/750+более серьёзный набор акустики.
Если же ценовое ограничение слишком строгое - тогда ьотставляйте такой комплект: он очень сбалансирован
Большое спасибо за консультацию!

Остался еще один вопос: входят ли в комплект акустики крепления (стойки)? Если нет, то какие нужно заказывать?
Нет, не входят.
Для Инфинити Бета есть оригинальные настенные кронштейны (14$)
Что касается стоек, лучше посмотреть стойки фирм, специализирующихся на них, например ATACAMA NEXUS 6
Спасибо! Т.е. для крепления на стену этого комплекта мне нужно будет приобрести четыре оригинальных кронштейна?

И тут возник еще один вопрос относительно функциональности выбранного DVD-рекордера:
Реализована ли у него возможность просмотра уже записанного фрагмента, продолжая запись?

Сергей.
Кронштейны продаёются парами. Одна пара стоит 14$.
Видел Ваш вопрос в другой теме. Постараюсь выяснить в ближайшее время. Как выясню - отпишу.
Здравствуйте еще раз!
К сожалению, уже нет сил ждать ответа  :) Очень хочется поскорее насладиться собственным ДК!
Т.к. функция записи во время воспроизведения для меня важна, то по этому параметру подобрал другой вариант:

AV Ресивер Pioneer VSX-D814S
DVD проигрыватель Pioneer DVR-3100
Комплект акустики Infinity Beta HCS blk

Как на счет сбалансированности такого варианта? И как он в сравнении с вариантом с Yamaha? Может, подскажете свой вариант?

P.S. Комната 20м, Телевизор Sony KV-32FQ86K
Вариант очень достойный. Ресивер от Ямаха тоже будет неплох, но вот раскроется всё лучше в однофирменном комплекте
Спасибо большое за быстрый ответ!

Тогда,чтобы заказать сразу все необходимое, подскажите, пожалуйста, какие межблочные кабели лучше всего подходят для объединения этих устройств (DVD+Reciever+TV) в ДК? И еще вопрос (пардон за офтопик :oops: ): могу ли я расплатиться за заказанный товар пластиковой картой?
Ресивер+DVD - коаксиальный кабель IXOS-408 32$
TV+DVD - SCART IXOS XHT-611 (46$-51$)
Сервис оплаты пластиковыми картами у нас пока недоступен
Благодарю!
В ближайшее время ждите заказа :)
Всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!