0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

DVD плеер к ресиверу Yamaha RX-V450

Добрый день!
Посоветуйте пожалуйста плеер к ресиверу ямаха 450. Был куплен недавно плеер самсунг 945 с выходом HDMI (не в этом магазине). При подключении к проектору все было в порядке, изображеные через ХДМИ было отменным, после повторного включения загорелась надпись лоад и походу плееру настал конец :) отказался работать ни при каких условиях! пришлось сдать. Это мой второй опыт с техникой самсунг ... и думаю последний.
Бюджет на плеер 250-270 долларов.
И второй вопрос ... как лучше подключить плеер к ресиверу, через оптический или коаксиальный вход, какие для этого нужны кабели и провода?
Спасибо!
Плеера с HDMI за такие деньги нет. Смотрите Pioneer 668. Если не увеличивать бюджет - то NAD 533.
Плеера с HDMI за такие деньги нет

Конкретно плеер с HDMI не требуется. На счет самсунга выбор был сделан относительно параметра цена/"количество" если можно так сказать, т.е. количество функций, в том числе HDMI.

Сейчас хотелось бы всетаки качество принять во внимание.
Критерий на данный момент максимальное качество как самого апарата так и максимальное качество видео и звука, при хорошем наборе функций и читаемых форматов.
Спасибо!
Тогда NAD 533 однозначно.
этот плеер никак не вписывается в бюджет. Как на счет Yamaha DVD-S 550
Тоже неплохой вариант.
А в чем преимущество НАДа перед Ямой?
Качество картинки, детальность звука.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!