0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Фазоинвертор спереди и сзади

Здравствуйте!
Если фазоинвертор находится сзади, то к стене колонки ставить нельзя.... А если на передней панели, то можно???
Мне обязательно нужно поставить фронт у стены...  как быть?
Да, если на передней панели - то можно.  Хороший выбор для этого - акустика Focal-JMLab серий Chorus или Cobalt. Обратите внимание на них.
Мне бльше нравится Kef... У Q-серии вроде бы фазоинвертор спереди находится? Кстати, когда у вас в продаже появится Kef iQ? Очень они мне симпатичны... на картинках :)
Смотрите внимательней - один ФИ, направленный вперед имели только Qcompact, Q1, Q3, Q4. Q5 и более старшие имеют второй ФИ сзади. Проблема - их уже не купить, сняты с производства. Когда появятся KEF iQ - пока непонятно.
Вы располагаете информацией о расположении фазоинвертора на моделях iQ9 и iQ7???
Хочу iQ9 или iQ7 на фронт(в зависимости от расположения фазоинвертора)
iQ1 тыл
iQ2c центр
Как Вам мой выбор? Наверное, звучание не будет принципиально отличаться от предыдущей серии?
К сожалению, кроме офиц. сайта KEF никакой информации о iQ нет. Выбор неплохой на первый взгляд, EISA уже успела признать KEF iQ3 продуктом 2005-2006 сезона.
Спасибо! Тогда буду ждать когда у вас появится в продаже, чтоб посмотреть, послушать и заказать..
Хорошо,  с радостью отпустим Вам первый экземпляр :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!