0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ресивер Yamaha 337 или 450

Помогите чайнику!!! :oops: Хочу подобрать ресивер для Infiniti Beta HCS и DVD Yamaha s550. Есть варианты яма 357 или 450. По форуму вроде отлично сочетается и с тем и с другим. Что бы Вы посоветовали именно из этих двух моделей в моем случае? Комната 18 квадратов, использование в основном как кинотеатр???!!! Заранее благодарен!
450 однозначно лучше, ведь 357 - фактически 350.
Спасибо большое! А почему разница в цене между ними такая маленькая?  И еще на страничке магазина Infiniti Beta HCS ch я попросил посоветовать для этого комплекта оптимальные расивер и двд и как ресивер мне посоветовали 357! Ну не вражины а? :lol:  :lol:  :lol:  А скажите вколько нужно межблочных поводов чтобы все это добро соединить? Заранее спасибо!
Просто 350, 450, 550, 650 и т.д. сняты с производства и заменены соответственно на 357, 457, 557 и т.д. На остатки 50-х цены сильно снижены. Вот и все :) ДВД-ресивер - Profigold PGA481. Ресивер - саб - Profigold PGA 4105.
Ну так а сколько ж проводов нужна?  :roll: И еще вопрос: диван расположен вплотную к стене. Возможно ли разместить тылы выше указанной акустики, чтобы они работали адекватно?
Ой блин выж про провод ответили... Звиняюзь... :oops:  А про тылы ответьте пжалстааааааа!!! Заранее спасибо! :D
Можно, просто вешать нужно будет по бокам дивана и развести в стороны посильнее.
Спасибо большое! С меня бутылка! :idea:
Спасибо большое! С меня бутылка! :idea:
Незачто, заходите еще ;)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!