0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Что предпочесть? Чёрное в белый горох или белое в чёрный?

Здравствуйте! Разрешите вас ещё попытать :)
Имеется ДВД Пионер 868, планируется покупка акустики Кеф Q-серии для ДК...
Как поступить,
приобрести ресивер, который бы неплохо справлялся и с кино и с музыкой(например Nad ),
либо чисто киношный Ресивер Пионер 2014 или АХ5 и к выходам предусилителя ресивера подключит усилитель для музыки(Myryad, Rotel, Nad)?
Понятно, что второй вариант получится дороже... Но будет ли он давать более качественный звук в стерео? И не потребуется ли при таком подключение перетыкивание кабелей с кино на музыку или обратно?
Заранее спасибо за ответ..
Здравствуйте, Денис! Так и не дождался ответа... Подскажите, наконец, что же мне у Вас купить? :)
Здравствуйте, что-то не замечал Вашего сообщения, прошу извинить :)
Второй вариант, конечно, для стерео будет наиболее подходящим и разница будет довольно заметной. Перетыкать кабели никакие не потребуется, просто мощник от стереоусилка (можно, кстати, приобрести не стереоусилитель для этих целей, а именно 2-канальный мощник) будет использоваться вместо мощника ресивера. В систему просто будет добавлено 2 кабеля.
Здравствуйте! Как вы меня порадовали... :D
Тогда посоветуйте какой ресивер Пионерский взять и какой мощник ему на преды повесить. Комната 30 м2, ДВД к Ресиверу наверное лучше по iLink подсоединить?
Мощник такой смотрите: Rotel RB-03 sil.
А Пионеровский ресивер я бы поменял все же на Yamaha RX-V 1500 и подключил коаксиалом обыкновенным.
У Ямахи цвет титан... с серебристым ДВД и мощником... Может Денон какой-нибудь подойдёт вместо Ямы?
А от  предусилителя ресивера качество стерео совсем не зависит? Только мощник будет влиять?
Denon не стоит. Смотрите лучше Cambridge Audio 540R например, цвет у ниго подходящий.  от предусилителя ресивера качество стерео совсем не зависит?
А от предусилителя ресивера качество стерео совсем не зависит? Только мощник будет влиять?
Не столь сильно, как мощник.
А какой смысл брать ресивер СА, который проигрывает Денону в одни ворота по своим функциональным возможностям в кино? Если за качество стерео всё равно отвечает мощник?
А какой смысл брать ресивер СА, который проигрывает Денону в одни ворота по своим функциональным возможностям в кино?
Это в чем же, если не секрет? В автокалибровке чтоли? :)
Да хотя бы в ней самой :) А в чём преимущества СА при использовании мощника непонятно...
Сравниваем с 2105 - в цене.
Сравниваем с 1905 - в качестве цап и кодеков.
А если сравнивать с 2805 и 3805?
и не обращаем внимания на цену...
=)))
Смеетесь?
Серьёзно :D
Вообще то установил для себя планку в 2000 у. е. на ресивер либо ресивер + мощник... Что лучше взять из этой ценовой категории? Чтоб и волки были сыты(т. е. кино) и овцы целы(т. е. стерео)
Смотрите тогда Rotel 1070 + NAD T753. За такие деньги - оптимальный вариант.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!